Опубликовано 3 Март, 2015 - 02:33

Приветствую всех вас!

фото + плюсы и минусы + личный отзыв на пылесос SCARLETT SC-082 + цена + реально купить недорого

Производитель нам обещает в пылесосе SCARLETT SC-082 следующее:

• Мощность - 1500 Ватт
  • Сила всасывания: 300 АВатт
  • Пылесборник тканевый, с возможностью замены на бумажный
  • Вместимость пылесборника - 2,0 литра
  • 5-ти ступенчатая фильтрация
  • 2-секционная пластиковая труба
  • Автосматывание электрошнура
  • Возможность включения и выключения ногой
  • Индикатор наполнения пылесборника
  • Возможность вертикального хранения
  • Регулятор потока воздуха на ручке
  • Удобная ручка для переноски

Что же на самом деле мы имеем? Тут можно описывать долго и много, но я постараюсь это сделать кратко. Итак, да, я согласна, что ручка для переноски пылесоса удобная. Сам пылесос не тяжёлый, маленький, компактный.

Индикатор наполнения пылесборника я на пылесосе SCARLETT SC-082 вообще не нашла. Где он?! Очень насмешило, что производитель предлагает включать и выключать ногой. В жизни такое не делала и как-то уж лучше я рукой Smile

Шнур действительно сматывается автоматически. На кнопочку нажимаешь, но не до упора, чтобы он не быстро сматывался, а то вилка стукнется о сам пылесос. Пылесос был куплен бабушке и она как нажала на кнопку, так пылесос получил мощный удар Smile

Вообще этот пылесос был приобретён в 2013 или 2014 году за 1000 руб. Была акция на весь товар SCARLETT и бабушка сказала, что ей нужен этот крохотный пылесос. За такую цену я дам ему оценку повыше. Сама я пользовалась этим пылесосом несколько раз и все эти разы я надевала на лицо повязку (врачи в поликлиниках в таких ходят), так как когда его включаешь, то невозможно дышать. То ли это пыль не всасывается, а разбрасывается по квартире, то ли не знаю что. И после выключения SCARLETT SC-082 мне приходится проветривать комнату, как-то её увлажнять...

Мамочка с дельф...не рекомендует
03.03.2015
Да уж... Мне техника Скарлетт не внушает доверия
03.03.2015
никогда не смотрела в сторону этой марки - качество у них не фонтан.
да беда просто, а не пылесос...хоть и за 1000 руб
06.03.2015
Включать ногой? Интересно! )