Опубликовано 13 Март, 2020 - 15:37

полгода или более

На сегодняшний день я зарегистрирована на сайте Irecommend 1 год 28 недель. Причём писать активно отзывы начала только прошлым летом.

Со временем я поняла, что один из привлекающих к просмотру отзыва моментов являются красивые фотографии. И поэтому мне срочно понадобился красивый фотофон для товаров, на которые я пишу отзывы.

Самым доступным вариантом для меня казался АлиЭкспресс. Я поискала совсем немного и заказала один из самых дешёвых фотофонов. Цена была больше 100 рублей, порядка 120-140 рублей. Размер выбрала 40 на 60 см - самый маленький, который предлагал продавец.

Вариантов расцветок у продавца множество - аж 21 штука. А размеров - 5 вариантов, самый большой из которых 1,5 на 2,1 метра.

Я взяла расцветку, которая сочетает полосы и цветы. Так как обзоры я пишу в основном на косметику, которая маленькая по размерам, то я смогла бы использовать и фон с цветами и с полосами.

Спустя примерно месяц посылка пришла сразу в почтовый ящик (живу в Воронеже). Размеры мне показались больше, чем я ожидала. Но заявленным они соответствуют.

Фотофон сделан на ткани, естественно, был сложен в несколько раз. Рисунок пропечатан не очень чётко, что меня сперва расстроило. Но ровно до того момента, пока я не сделала первое фото. На фотографиях всё смотрится супер.

Сама ткань немягкая, а как будто непромокаемая.

Другой момент, что от сложения фотофон был мятый, то есть было несколько полос. Я попыталась его отпарить утюгом и он пошёл волнами, как бумага после воды(((

Меня это очень расстроило, ведь с этим я уже ничего не смогла сделать. Но на фотографиях, опять же, не сильно заметен это дефект. Так что фотофон я всё же использую. Пока он меня и моих читателей только радует.

К покупке его рекомендую, однако заранее подумайте, ка исправить ситуацию с полосами от сложения.

А я пока оставлю здесь фотографии продуктов из отзывов для примера.

Другие мои интересные находки с АлиЭкспресс по ссылкам ниже, а также в профиле:

Футболка с принтом ??? авокадо

Качественные хлопковые футболки с АлиЭкспресс за копейки

Норковая шуба-трансформер с АлиЭкспресс

Любителям экспериментов и смены образа - волосы на заколках с АлиЭкспресс

Вместительный кошелёк-малыш с АлиЭкспресс

Сумка для хранения вещей с АлиЭкспресс - отзыв для любителей порядка на полках

64 МП камера за 12 тысяч рублей - это реальность. Отзыв на мой новый смартфон.

Розовый вместительный рюкзак из кожзама

Спасибо за внимание!

Bombardir007рекомендует