Опубликовано 4 Ноябрь, 2019 - 19:29

несколько дней
    590,97

Давно заказываю аксессуары на сайте АлиЭкспресс. Сегодня хочу показать классный кошелёк-малыш, который получила на днях.

После выхода в декрет, я купила рюкзак, чтобы гулять с ребёнком, а под рукой было всё самое необходимое. Среди прочих необходимых вещей, конечно же, кошелёк. Но мои на тот момент имевшиеся кошельки были достаточно большими, занимали много полезного пространства в рюкзаке. Поэтому я решила поискать что-то вместительное и небольшое для хранения денег.

Выбрала и заказа этот кошелёк. У продавца на выбор 6 цветов: чёрный, золотой, кофе, синий, розовый, оранжевый.

Доставка была быстрой - 3 недели до Воронежа. Упаковано было в почтовый пакет, в п/э шуршащий пакет и в пыльник.

Цвет у меня золотой, хотя больше похож на коричнево-золотистый. Размеры немного не соответствуют заявленным: 10,5/7,5/4 см вместо 10,5/8,5/4. Совсем чуть-чуть, но разница имеется.

Всего в кошельке два отдела, каждый под молнией. В первом отделе можно хранить карты, здесь сделаны специальные удобные кармашки для них. В каждый карман можно засунуть по 2-3 карты если они не сильно толстые. Если банковские, то по 2 штуки в карман. У меня всего влезло 25 различных карт.

Второй отдел состоит из двух отделений. Я храню там купюры и монеты. Монет влезает очень много, на фото 30 штук.

А вот купюр если много сложить, то возможно, верх можно зацепить молнией. Это не очень удобно. И это небольшой недостаток.

Материал кошелька - кожзам, по виду и на ощупь качественный. Остальное узнаю со временем. Швы все ровные. Следов клея я нигде не обнаружила.

Цена на момент покупки 590,97 руб.

Мне очень понравился этот кошелёк за свою компактность и вместительность. К покупке его рекомендую!