Опубликовано 11 Сентябрь, 2019 - 22:59

962 рубля

Хочу поделиться радостью! Я наконец-то нашла супер рюкзак, который давно хотела. А именно, маленький, красивый, ничего лишнего, с теснением под рептилию... В общем, всё как я люблю. А нашла, конечно же, на АлиЭкспресс.

Рюкзак мне был срочно необходим для прогулок с ребёнком (когда ребенок бегает, а коляска стоит вдалеке не очень удобно оставлять в ней такие ценные вещи как телефон и кошелёк).

Заказ шёл около месяца до Воронежа. За это отдельное спасибо.

Размеры 22х19х10 (высота, ширина, глубина соответственно). На первый взгляд кажется, что он маленький.

Но он такоооой вместительный.

У меня влезает телефон, маленький кошелёк, ключи, наушники - это один отдел. Во втором лежат две пачки салфеток (влажные и сухие), бандана для ребёнка, пудра, расческа. И место ещё есть.

Рюкзак изготовлен из ПУ кожи. Задняя спинка твёрдая. Ручка вверху очень мягкая (это единственное, что мне не понравилось).

Но держать за неё удобно. Лямки выполнены также из ПУ кожи, мягкие. Регулируется длина. Фурнитура золотого цвета, но смотрится неплохо.

Всего в рюкзаке два отдела. В заднем отделе небольшой двойной кармашек (на молнии и обычный).

В нижней части рюкзака молния-имитация.

Мне очень нравится этот рюкзак. Теперь один из моих любимых аксессуаров.

Очень рекомендую к покупке!!!