Опубликовано 19 Март, 2021 - 13:14

600 руб

Приветствую в своем отзыве!

Как поклонница бренда Xiaomi, я не могла пройти мимо рюкзака этого китайского производителя. Вообще, с рюкзаками у меня большая дружба. Это стильно, удобно, комфортно. Особенно я это оценила, когда у меня появился ребенок. Свободные руки, а можно еще и парочку запасных!

До покупки Xiaomi, у меня были рюкзаки с Али. Обычные, в разных расцветках. Я считала их супер-удобными, пока не одела на свои плечи Xiaomi.... и это не восхваление Xiaomi, это обьективный взгляд и элементарное сравнение.

КРАТКАЯ СПРАВКА

• Производитель Xiaomi
  • Стоимость 600 руб

Купила рюкзак в офлайн-магазине, ценник мне показался вполне приятным. Упаковка была самая обыкновенная - прозрачный полиэтиленовый пакет. Из информационных материалов - скромная бирка на китайском языке.

Первое, на что я обратила внимание - это вес. Рюкзак бессовестно легкий. На просторах интернета значится, что его

Вес 160 гр

У меня создалось ощущение, что и того меньше. Такая легкость обьясняется материалами, из которых он сшит.

100% полиэстер

Замки, ремни - пластмасса

Размеры

Мой рюкзак расчитан на 10 литров. При покупке в наличии был только такой размер, хотя в линейке производителя есть модели на 7, 10, 15 и 20 л - подойдут для любого, да и для разных целей. Мне рюкзак нужен для прогулок, поэтому обьем в 10 л - идеальный, вместимость хорошая.

340*225*130 мм

Расцветки

Рюкзаки представлены в 8 расцветках. Все они яркие, сочные. Сложно сделать выбор:

Черный, синий, голубой, желтый, красный, розовый, зеленый, изумруд

Для себя я выбрала красный, не сильно маркий и сочитается с другими элементами моего гардероба.

Внешние данные

Рюкзак сделан из плотной ткани, она водонепроницаема. В ливень не попадала, но небольшой дождь - совсем не беда для сохранности вещей внутри рюкзачка.

Дизайн, как и у остальных товаров бренда, минималистичный. Ничего лишнего - отсутствуют ремни, пряжки, нашивки. Мне это симпотизирует.

Имеет 3 внешних кармана:

Один из них расположен в нижней части рюкзака. Закрывается на замок - молнию. Чтобы долго прослужил, усилен дополнительной строчкой.

Рюкзак Xiaomi Mi Colorful
Обычно в таких карманах хранят мелочь, ключи, наушники. Карман оптимального для этого размера. Сравниваю с привычными предметами:

В кармашек без труда вмешается 100 гр крем/антисептик.

Боковых карманов 2. Они вместят небольшую бутылку воды, не более. Фиксация или застежка тут не предусмотрены

Рюкзак Xiaomi Mi Colorful

Имеется небольшая ручка. Носить за нее рюкзак неудобно, но для подвешивания - очень даже хорошо.

Спинка выполнена из черного материала. В ней содержится мягкий наполнитель для удержания формы. Такой же наполнитель и в плечевых ремнях

Рюкзак Xiaomi Mi Colorful

Длина ремней регулируемая. Удобно будет и хрупкой девушке, и взрослому дяде.

Застежка рюкзака - молния. Имеет 2 интересно выполненных собачки.

Молния позволяет широкт распахнуть рюкзак, почти вполовину, поэтому вместить свои вещи очень легко.

Вместимость

Этот пункт всегда важен. Изначально мне казалось, что рюкзачок крошечный и вместит мало. Но это не так - в него с легкостью вмешается планшет, блокнот, кошелек, бутылка воды, огромная упаковка салфеток и зонт....(варианты могут быть разные)

На фото - в рюкзаке литровая упаковка молока и куча полезных мелочей. И наполнено только половина обьема

Что касается бумаг, думаю, это не лучший вариант. В принципе, папку с документами формата А4 с натяжкой я вместила, но для постоянного пользования нужно подискать другой вариант рюкзака.

К задней стенке внутри рюкзака вшито отделение для техники. Мой планшет лежит там идеально. Можно положить и ноутбук небольшой диагонали.

Подкладка прочная. Швы выполнены ровно. Претензий к пошиву и прочности изделия нет.

Если уж дотошно рассмотреть внутреннюю обработку края изделия, в глубине рюкзака...надежно спрятанно от глаз, можно увидеть такую картину:

Рюкзак Xiaomi Mi Colorful

Внешне же - все идеально, ровненько, нет торчащих ниток и нелепых швов.

В уходе прост - стирается, вытирается влажной салфеткой.

За несколько месяцев активной экспуатации отлично себя зарекомендовал, выглядит как новый.

Почему от меня "5"? Да потому что рюкзак:

• Легкий
  • Невероятно удобно лежит на спине, его вообще не ощущаешь
  • Дизайн
  • Пошив
  • Удобные карманы и замки
  • Водонепроницаемый материал
  • Цена приятная

Недостатков не нашла. Как и многие другие товары бренда, рюкзак отличного качества!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Внешний вид
  • Комфортный
  • Легкий
  • Небольшой ,но вместительный
Iriska2105рекомендует
19.03.2021
Я думала эта фирма только технику изготавливает
Очень симпатичный рюкзак 😊
19.03.2021
Неа, у них много всего Wink я обожаю их зубные щетки, зонты есть прикольные
Какой стильный. Я тоже не знала, что этот бренд и такие вещи выпускает).
И мне нравятся рюкзачки, очень удобно Cool
19.03.2021
Я немного помешала на xiaomi, поэтому часто покупаю их товары), их много и разные Steve
👍👍👍
19.03.2021
когда увидела его впервые, очень хотела купить его для ноутбука, но в итоге потом присмотрела другой, более жесткий.
19.03.2021
Я тоже ноут в нем не ношу, слишком "тряпочный" Wink он
19.03.2021
И я не знала, что у них есть что то, кроме техники 👍🏼 Классный рюкзачок )
20.03.2021
Какой вместительный и очень стильный))
26.03.2021
Какая приятная цена! И цветов много😍
Рюкзак замечательный, многофункциональный и цвет не маркий!
Классный рюкзак! и цвет отличный Smile
30.06.2021
Отличный удобный рюкзак👍