Опубликовано 22 Сентябрь, 2018 - 21:57

год или более
    999 рублей

Приветствую читателей и подписчиков! В этом отзыве мы рассмотрим рюкзак. Называется этот рюкзак

Swissgear 8810

Так же он имеет известность как швейцарский рюкзак. Его что часто в последнее время рекламируют в интернете. Куплен рюкзак был в 2017 году за 999 рублей, по акции в обычном магазине где продают одежду обувь и сумки. Вот так выглядит этот знаменитый рюкзак.

Рюкзак окрашен в чёрный цвет, дизайн у него довольно своеобразный, на передней части сверху прикреплён маленький флаг Швейцарии. Так же спереди мы видим два маленьких кармашка, они сделаны скорее всего для красоты, такой вот дизайн.

Вид сзади

Сзади две широкие лямки и сеточка внизу.

На лямках рельеф в виде квадратиков, на одной лямке маленький кармашек, на другой лямке установлен стандартный разъём для наушников. Вначале было удивительно зачем его сделали.

Также рюкзак имеет твёрдую спинку

Вид сбоку.

Сбоку мы видим отверстия для вентиляции.

По бокам есть кармашки из сетки, на одном из них есть язычёк на нём изображена бутылочка с надписью H2O.

Сверху рюкзак имеет ручку.

Снаружи на ней резиновый уплотнитель. Рассмотрим крепление.

Крепление здесь прочное даже очень, ручка очень крепкая и надёжная, скорее рюкзак износиться вокруг ручки, но не сама ручка. В рюкзаке имеются два больших отделения. Они закрыты замками с двумя собачка, на отделении которое примыкает к спинке на собачках есть петли.

В закрытом виде они выглядят вот так.

Это отделение можно закрыть на замочек.

Теперь откроем и посмотрим.

Внутри мы видим маленький кармашек на котором нарисованы наушники, и провод.

Посмотрим это отделение поглубже.

Это отделение узкое. Здесь внутри мы видим кармашек, в него можно положить например ноутбук.

Кармашек закрывается ремешком на липучке. Посмотрим другое отделение.

Данное отделение большое и просторное. Здесь можно хранить больше всего вещей.

Теперь посмотрим рюкзак снизу.

Здесь есть ещё один кармашек. Расстегнём.

В кармашке храниться вот такой чехольчик.

Внутри он синего цвета, снаружи чёрного.

Вот так выглядит рюкзак в чехле.

Данный рюкзак находиться в эксплуатации больше года. За это время рюкзак показал себя с хорошей стороны. Всё сшито довольно прочно. Рекомендую рюкзак к использованию.

Достоинства
  • + Практичный
  • +вместительный
  • Куча разных карманов
  • Удобная спинка
Maksim27рекомендует
  • Перед сентябрем 2019 года заказали сыну-подростку рюкзак для школы. Хотели, чтобы он был вместительный, удобный, качественный и недорогой по возможности. Заказывали через интернет-магазин, по фото и описанию. Выбрали рюкзак Swissgear в черно-красном исполнении.
  • Искала подарок мужу на день рождения, решила остановиться на рюкзаке Swissgear 8810 покупала по объявлению в интернете с рук. Это самая распространенная и наверно раскрученная модель, но она стоит того. Муж у меня спортсмен, горнолыжник. И он сразу оценил подарок.
  • 05.12.2017 - 00:29
    Отличные идеи для рюкзака и плохое воплощение в жизнь!
    Как-то достаточно давно я увидела такой рюкзак в метро на парне. Он был чёрного цвета и непонятно чем, но привлек моё внимание настолько, что спустя долгое время, когда смотрела витамины в интернете, увидела его в продаже.
  • 02.10.2017 - 17:32
    Супер!
    Решил порадовать себя на день рождения рюкзаком фирмы SwissGear. По совету друзей заказал в интернет магазине Www.swissgear.ru.com (так как они себе там уже заказывали). Выбрал себе модель LAPTOP 6307 BACKPACK. Спустя 10 дней(Мурманская область, все-таки) мой рюкзак был ко мне доставлен.
  • 02.05.2017 - 15:17
    И для спорта, и для города хорош.
    Так как рюкзаки в нашем доме как-то одномоментно поизносились, пришлось срочно подыскивать хороший качественный спортивный рюкзак. Требований было несколько: большой объем, прочная ткань, боковые карманы для бутылочек с водой. Выбор пал на swissgear 1567.
  • 28.04.2020 - 15:27
    Рюкзак "Батман" - это отличный выбор!
    Я бы хотела написать отзыв на рюкзак для художественной гимнастики "Батман". Моя дочь несколько лет занимается художественной гимнастикой. Рюкзак для гимнастки вещь необходимая и очень важная. Можно конечно использовать любой вместительный рюкзак, что первые пару лет мы и делали.
  • 19.04.2020 - 20:45
    Городской стиль.
    Доброго времени суток всем зашедшим в мой отзыв!!!   Сегодня поделюсь своим мнением, об использовании рюкзака фирмы Swissgear. Данный рюкзак покупал через интернет магазин за тысяча восемьсот рублей, доставлен на почту был в течении двух недель.
  • 11.05.2013 - 14:17
    Рюкзак Puma Sport черный с серой вставкой с регулируемыми бретелями с карабинами.
    Я с ним хоть в огонь (на работу захватить легкую сменку вместо душного костюма), хоть в воду (в зал - брюки, футболка, полотенце, кроссовки, шлепанцы, шампунь, губка или если еще в бассейн - брюки, футболка, полотенце свернутое в рулон, очки для плавания, купальник, шлепанцы, шампунь, губка..плеер…
  • 24.07.2013 - 14:57
    как выбрать хороший, надежный школьный рюкзак для подростка
    К выбору школьного рюкзака для подростка каждый раз перед началом нового учебного года подхожу со всей ответственностью и, так как мы уже в старшей школе, могу поделиться своими наработками и критериями выбора. Итак: как выбрать хороший рюкзак?
  • 26.08.2013 - 11:23
    Owl Satchel
    Пришел мне рюкзак с сайта Aliexpress!IШел где-то примерно месяц!Думала,что придет более белее,но пришел бежевый или кремовый(без разницы)Очень ужаснулась когда почувствовала кошмарный запах кож.заменителя от этого рюкзака..думала уже все..не смогу его носить ,будет вонять за 300 км..но нет(!!!!!!)…
  • 28.06.2014 - 18:10
    Водонепроницаемый рюкзачок за 260 рублей (+ФОТО)
    Стоимость 7,14 $, 262 р. Ссылка ru.aliexpress.comitem2014-new-waterproof-... Цвет арбузный красный (у продавца есть ещё просто красный и оранжевый, по всей видимости, остатки). Доставка 45 дней. Водонепроницаемый рюкзак, который с легкостью складывается в мешочек, пришитый изнутри.
  • 03.07.2020 - 20:43
  • 22.07.2020 - 21:13
    Круче, чем обычная скакалка! + Видео наших поскакушек 🎥
    Про такую необычную нейроскакалку я узнала из отзыва Annypsss и загорелась приобрести нам с дочкой. Забегая вперёд скажу, что это крутая вещь, которая понравилась нам обеим больше, чем стандартная скакалка!   Где купить?
  • 26.06.2020 - 09:53
    Большая лужа для большой семьи. Почти семь метров счастья. Отзыв из бассейна :)
    Здравствуйте, мои хорошие. Лето в самом разгаре, асфальт буквально плавится, и в эти жаркие дни я спасаюсь в нашей луже.Герой знойного дня Дамы и господа, представляю вашему вниманию каркасный прямоугольный бассейн Bestway 56272.Это махина 671 см в длину, 366 см в ширину, и 132 см глубины.Установка …
  • 07.07.2020 - 12:21
    Простой, проверенный годами, комплекс для красоты и грации стройных рук.
  • 15.09.2020 - 18:11
    Можно ли дойти до идеальной фигуры пешком? Легко. Проверила на себе.
    Всем привет! Расскажу можно ли прокачать всё тело шагая и когда домашняя тренировка уже не может заменить спорт зал. Тут, конечно, можно вставить душевный текст о том, что в самоизоляцию самое время было начать заниматься собой, но на самом деле в этом деле я давно с переменным успехом .
  • 03.08.2020 - 11:05
    Эти 20 минут вам покажутся вечностью.
  • Для шестерых взрослых-легко! Дети и взрослые в восторге! За 5 тысяч прекрасный вариант
    Всем привет! Если встал вопрос покупать ли этот бассейн, однозначно скажу "Да! " Я с детьми приехала в деревню на месяц. Жара стоит невозможная. Под 45 градусов. Встал вопрос о покупке каркасного бассейна, в пределах 6000 руб. В магазине нам предложили вот этот за 5000 рублей.
  • 07.08.2020 - 06:04
    Неубиваемый самокат🛴 с помощью которого можно легко обгонять столичные пробки! Почти два сезона эксплуатации позади и эмоции только положительные.
    Скорости современного мира заставляют обретать всё новые средства передвижения. Сегодня речь пойдет о одном из таких средств, которое можно использовать как для работы так и для досуга.
  • 07.08.2020 - 16:43
  • 24.08.2020 - 03:43
    Лето заканчивается, а я созрела написать отзыв на надувной бассейн для дачи. Как правильно установить и ухаживать за бассейном, чтобы не получилось так как у меня на фото. Какой бассейн лучше выбрать: надувной или каркасный
    Лето выдалось в этом году жарким, поэтому после появления бассейна на даче была большая радость, особенно для детей, правда мы столкнулись с некоторыми трудностями, о которых я расскажу в отзыве.