Опубликовано 6 Июнь, 2017 - 13:46

1100грн

Рюкзак купила мужу на подарок больше года назад. Использует его постоянно - ездит с ним на работу.

Хотела купить оригинал, изучила родной сайт, там гарантия, кажется 5 лет, не помню уже точно. Но на просторах местного интернета нашла единственный сайт, где заявлено, что их рюкзаки оригинальные, правда сделаны в Китае. Решила не рисковать - цена высокая, а гарантия месяц - и купить хорошую реплику.

Почитала отзывы, нашла в интернете торговца этими самими рюкзаками, цена не маленькая, но на порядок ниже, чем на сайте.

Должна заметить, что мой муж - педант, каких поискать, с вещами обходится ооочень аккуратно! Он этот рюкзак даже на землю ни разу не ставил, тяжестей больше 6-8кг не носил, хотя заявлено, что рюкзак выдержит 25кг! Сразу подарком муж был очень доволен! Выглядит рюкзак презентабельно, все добротно на вид, швы ровненькие.

Вот мое заключение спустя год:

- Внешне выглядит очень хорошо, ткань крепкая, швы тоже.

- Множество карманов, что очень удобно, можно подключать наушники через рюкзак к гаджету.

- Ортопедическая спинка.

- Ручка цела, хотя верхнее покрытие в виде резиновой трубки недавно оборвалось, на фото она еще целая.

- Подкладка с логотипом полезла! Вот главное разочарование! Швейцария плачет!

Конечно, этого стоило ожидать, но неприятно. Хотя, реплика - она и есть реплика! Снимаю одну звезду за ручку, другую за подклад.

lerseне рекомендует