Опубликовано 8 Июнь, 2023 - 16:30

550 руб

Всем Хау!

Настало долгожданное время, время рыбалки. Я часто пропадаю на реке, и не только часто но и подолгу, и конечно же, пока я там, то могу захотеть пить или покушать.

Просто воду брать не хочется, не напиваюсь в жару, а вот горячий чай - это другое дело, не знаю как у вас, но это лучший способ утолить жажду для меня летом.

Да и приготовить покушать на природе это класс, особенно из свежей, только пойманной рыбки.

Для этого я приобрел себе газовую мини плиту от фирмы X tech PERT. И хочу немного рассказать вам о ней.

Краткая информация:

Цена: 550 рублей;

Где куплено: онлайн магазин "OZON", так же можно посмотреть на сайте онлайн магазина "Валдберис".

Упаковка:

Упакована плитка в коробку довольно яркого цвета, картон довольно плотный, но он не важен, так как я сожгу его при первом розжиге костра.

Газовая мини плита от фирмы X tech PERT
На коробке имеется краткая информация о плитке, фирменное название и фото самой плитки.

Газовая мини плита от фирмы X tech PERT
Плитка также упакована в специальный чехол.

Комплектация:

​​​​​​Коробка, чехол, газовая мини плита и инструкция по эксплуатации.

Чехол черного цвета с замочком, очень удобный, плитку можно положить в рюкзак или просто кинуть в багажник автомобиля и не беспокоиться, что она запылится или забьется каким-то мусором.

Инструкция на русском языке.

Внешний вид:

Сама плитка состоит из метала. Корпус окрашен красным цветом

Газовая мини плита от фирмы X tech PERT
Имеется ветрозащита, в виде лепесткового механизма, лепестки из метала, с обратной стороны оклеены голубоватой плёнкой.

Газовая мини плита от фирмы X tech PERT
Имеется авто розжиг, за счёт нажатия рычага находящегося на корпусе. Три держателя для посуды, из довольно хорошего металла.

Газовая мини плита от фирмы X tech PERT

Снизу имеются ножки, так же состоящим из метала, легко раскладываются.

Газовая мини плита от фирмы X tech PERT
И конечно фиксатор для стандартного газового баллона 220 г. На фиксаторе имеется регулировка подачи газа.

Использование:

​​​​​Использовать я стал данную плитку не совсем по назначению, но подумав решил, если пройдёт это испытание, то в походе или на рыбалке, я волноваться точно не буду.

Рыбалка уже более месяца идёт полным ходом, и конечно же у меня появились потери моих грузил для донки, я решил расплавить свинец и сделать немного их.

Газовая мини плита от фирмы X tech PERT
Разжок горелка и поставил небольшую тару со свинцом для расплаве его, огонь выставил ниже среднего.

Газовая мини плита от фирмы X tech PERT
Свинец растаял у меня уже через 5 минут.

Газовая мини плита от фирмы X tech PERT
После чего, я сделал первую заливку формы для грузила.

А вот и результ.

Газовая мини плита от фирмы X tech PERT
На эту кучку у меня ушло примерно 1.5 часа. Так как форма после третьего раза уже нагрелась и свинец ни в какую не хотел замерзать быстро, я между заливами ходил с ребенком кидал мяч в кольцо. Всё это время горелка горела, в баллоне газа было меньше половины, я так и не дождался, что бы он закончился, это радует.

Что могу сказать, вскипетить чай, или сварить уху на природе, я думаю данное устройство с такой задачей справится.

Газовая мини плита от фирмы X tech PERT
Вот результат после 1.5 часов работы плитки. Как видите немного изменился цвет металла на выходе газа из горелки, это от накаливания, всё таки температуру она даёт довольно высокую.

Выводы:

Для покупки данную газовую плитку рекомендую, мне она понравилась. Невысокая цена, экономичная в расходе газа, лёгкая. Я думаю кто любит отдых на природе тому эта вещь понравится.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Компактность
  • Наличие чехла
  • Экономичность в расходе газа
Serafim__Vрекомендует
Очень классная для походов!
Хороша горелка
Отличная покупка👍
08.06.2023
Удобно. Комнатная и простая в использовании.
09.06.2023
Для туризма хороша!)