Опубликовано 24 Январь, 2018 - 14:49

Походная газовая горелка, с цанговым захватом. «Чингисхан»

Большинство людей еще не знаю что, одним из моих интересных хобби являются походы. Да-да я не могу долго существовать не выходя куда нибудь на природу отдохнуть. Многие знаю что что особенно в летнюю пору много где запрещают разводить костры, да и не всегда хочется пачкать посуду сажей. Но вот по пить чайка из свеже-собранных трав, или приготовить яишенку это таки милое дело. Вот для таких милых дел я и приобрел когда-то газовую, но бюджетную горелочку. Мне захотелось рассказать пару слов о ней, так как за все время использования она не разу меня не подвела.

Теперь перейдем к самой горелке, что она из себя представляет:

1. Как и большинство всех горелок она имеет цанговый захват.

2. Как и большинство дорогостоящих горелок имеет пьезоподжиг, это некий электрический поджигатель который помогает загораться пламени с помощью искры.

3. В идеальном варианте подходит для длительных остановок, так-как имеет открывающиеся ножки на дне горелки. Которые можно в любой момент свернуть, и удобно транспортировать в рюкзаке или где либо.

4. Имеет в себе регулятор увеличения, или снижения газа. В любой момент горелка позволяет настроить под себя подачу огня, для своих нужд.

5. Так же не обошла стороной эту горелку ветрозащита . Да-да в этой горелке она тоже есть. Меня не раз она спасала в ветреную погоду, когда мне хотелось по пить чая, или приготовить по кушать.

6. Изготовлена данная горелка из нержавеющей стали. Что добавляет ей качества и надежности.

Это наверно все самые основные плюсы этой горелки, что я заметил и мне лично понравились.

Теперь перейдем к самой горелке, что она из себя представляет:

1. Как и большинство всех горелок она имеет цанговый захват.

Минусы этой горелки:

1. Не очень малый вес. Хотя по сути хиленьким людям не чего делать в походе. Весит она 480г.

Вот это единственный незначительный минус. Я и сегодня использую данную горелку , и не могу нарадоваться что я не переплатил кому то, за такое же качество и функционал больше денег, за сколько продают брендовые горелки.

Достоинства
  • Ветро-защита
  • Выдвигающиеся ножки
  • Изготовлена из нержавейки
  • Очень низкая цена
  • Регулятор мощности газа
  • Цанговый захват
Недостатки
  • Вес в 460 грамм
Falkooрекомендует