Опубликовано 11 Август, 2015 - 09:49

Много лет назад в далёкой далёкой галактике... Ах нет, в этой. Потребовался рюкзак. Внешне понравился polar. Купили себе с мужем. Ну, я то девочка, я то аккуратно ношу. А муж, естественно, порося. Как многие мужчины. Молнию я поменяла через полгода-20кг нагрузит и держит рюкзак за собачки молнии, чтоб застегнуть. Первая сдалась через 4 месяца, вторая, как раз, через полгода. А вот в состояние треша он пришёл через 4 года. И то, невыводимые пятна, слегка потасканный вид. Где-то пошли нитки на швах(в местах крепления ручек и около все той же молнии). Кажется, 4 года мало? А вот и фиг там. Любые другие рюкзаки служили ему не больше 3х месяцев. Рюкзак тестировался:

-с дровами и топором в нем

-с картошкой, яблоками и швырянием

-постдеть на земле на нем

-перетащить "пуся, мне вот эту фиговину нужно унести"

Стирался влегкую после рассыпанного растворимого кофе(прощай псс), после ягод "я не садился на них!!!", после "я хз во что я вляпался и ваще это не я" и тд.

Короче, мы берём только эти рюкзаки. Последнему полару полгода. Как новый. Выдерживает хронические 5кг "да-он-пустой-ваще", работу массажиста с маслами и ношение в нем черта лысого 1шт.

Ну и как жамочка-куча отделений-радость для 30тилетнего ребеночка.

Достоинства
  • Качественный
  • Крепкий
  • Надежный
  • Неубиваемый
  • Удобный
Moraрекомендует