Опубликовано 8 Июнь, 2015 - 14:44

Купила себе рюкзак Polar зимой 2014 года. Сначала он мне не приглянулся - было на выбор два рюкзака этой фирмы - красный и серый, но цвета какие то блеклые, непрезентабельные. Посмотрев характеристики остановилась на сером, так как рюкзак очень удобный и вместительный, к тому же не маркий.

Ткань рюкзака очень легкая, водонипроницаемая. Спинка - ортопедическая, широкий поясной ремень и лямка которой можно удерживать основные лямки на груди с помощью фартекса.

На внешней строне пришита лямка с отверстиями куда можно повесить ключи, флешки, брелки, перочинный ножик и прочую мелочь. Имеется карман для плеера в рюкзаке и отверстие наружу для наушников. Так что ваш плеер надежно защищен от дождя, а вы можете наслаждаться музыкой.

Мой рюкзак имеет три отделения закрывающиеся на молнию. Размер (вместительность) рюкзака можно регулировать с помощью шнуровки на внешнем самом маленьком отделении (кармане) и с помощью четырех лямок с застежкой-фастексом расположенных по боковым сторонам рюкзака. Внутри много мелких карманов под мелочь.

По бокам имеются карманы для бутылок с водой или других мелочей.

Не маркий, если испачкались - просто протрите влажной тряпкой и он снова чист. Рюкзаком я очень довольна - берите не пожалеете.

Достоинства
  • Качественный
  • Крепкий
  • Надежный
  • Неубиваемый
  • Удобный
Наталья Lрекомендует