Опубликовано 8 Май, 2020 - 19:59

570 гривен/1 557 рублей

Я ношу этот рюкзак уже год и мне есть чем поделится. Покупался он специально для ноутбука, чтобы облегчить жизнь человека с больной спиной (то есть меня), освободить руки и ходить по магазинам после работы (с ноутбуком). Этот рюкзак стал моим спасением в поездках, на работе и в свободное время.

Легкий, вместительный и удобный рюкзак от Xiaomi BackPack идеально подойдет для учебы, работы и повседневного использования.

Внешний вид:

Рюкзак из темно-серого рисунка с декоративными деталями. Радует какой он строгий снаружи, но веселый и зелененький внутри. Качество деталей на высоте - есть даже логотип Ксяоми на застежках. Выполнен он из мягкого материала, который за год носки не испортился. Рюкзак выглядит помятым в пустом виде, но в полном он разглаживается.

Он достаточно современный и стильный, унисекс. Подойдет и школьникам и бизнесменам. Очень универсальный дизайн. Я спокойно надеваю его и ношу круглый год, он подходит к большей части моих вещей. Даже на пуховик его можно спокойно надевать, так как лямки у нас регулируются.

Его размеры:

410*285*165 мм

Емкость: 20 кг

Размер отделения для ноутбука: 260*400 мм (Ширина*Высота)

Цена его слабое место. Это довольно таки дорогая вещь. Но видно, что качественная и надежная. Как бы я ни нагружала свой рюкзак, никаких расхождений по швам нет. Я спокойно ношу ноутбук, бутыль двухлитровой воды и продукты на три дня и все спокойно. Я ни разу не переживала, что он порвется.

570 гривен/1 557 рублей - это немало, но для вещи, которая прослужит каждый день в течении нескольких лет это мелочи. Я думаю, этот рюкзак еще лет пять точно потянет.

Он водонепроницаемый, износостойкий (спец. ткань) и имеет очень удобную спинку. Я не задумываюсь как мне расположить продукты, чтобы не давило на спину. Рюкзак очень легко отрегулировать под ваши параметры или под верхнюю одежду. А смотрится он в любом положении достойно.

Молния нормально застегивается. Есть внешний карман для мелочей, который можно открыть не переворачивая его. Если что есть еще боковые карманы.

Удобство использования:

Во первых это дышащий материал спинки! Я ни разу не потела с этим рюкзаком.

Во вторых - лямки можно регулировать на ходу, очень удобно.

В третьих - на рюкзак можно вешать одежду, спереди есть такой зацепок.

В четвертых - рюкзак по себе очень легкий и не прибавляет веса.

В пятых - благодаря лямкам (они пришиты под углом) отлично распределяется вес.

Как выглядит в процессе:

Где купить:

Мой рюкзак покупался в сети Алло, но люди смело ищут и заказывают на Алике. Там хоть можно выбрать цвет. Есть светло серы, темно серы и синий. Цена на Алике будет дешевле. 465 гривен/1 270 рублей.

Если болит спина:

То этот рюкзак - ваше спасение. Носить тяжести на одном боку ужасно вредно.

За все время использования у меня ни разу не болела спина от этого рюкзака. Все мягкое, не натирает.

ВЫВОД:

Это современный, вместительный и влагоустойчивый рюкзак, который помогает если у вас заняты руки или болит спина. Я рекомендую.

NightDahlрекомендует
Отличный товар. Я не отказалась бы от покупки
Для такого качества это совсем не дорого! Smile
08.05.2020
Иногда очень нужная штука вместо сумки
Классный рюкзак!
10.05.2020
Мне кажется сейчас все хорошие рюкзаки примерно столько же стоят. Здорово что он влагостойкий. Избегаю тряпичные рюкзаки только из-за того что они промокают
10.05.2020
У меня тоже рюкзак этого бренда, но другая модель. По сути я абсолютно с вами согласна: очень удачные рюкзачки! Smile
15.05.2020
Классный рюкзак) у меня почти такой же, 10 L, сшит качествено и смотрится модно