Опубликовано 27 Январь, 2020 - 18:24

За последние несколько лет я зауважала продукцию китайского бренда Xiaomi, естественно у меня есть смартфон( Mi8), фитнес браслет (Mi band 4), и даже термометр от этого производителя.

В качестве техники я уже давно убедилась, а других продуктов бренда, например текстиль , обувь и прочие аксессуары, я ещё не покупала.

Рюкзак Xiaomi я давно уже приметила на АлиЭкспрессе, но,так как рюкзаков у меня несколько, сомневалась в необходимости покупки.

Любопытство взяло верх над практичностью, и я всё-таки заказала рюкзак.

Общая информация

Бренд: Xiaomi

Полное название продукта: Xiaomi Mi Colorful Small Backpack 10L

Место покупки: AliExpress

Цена: около 7 $ на тот момент, сейчас уже дешевле

Характеристики изделия и мои впечатления от использования

Дизайн лаконичный и стильный, ничего лишнего. Подходит и парням и девушкам

Цвет: черный ( такой цвет указан у продавца), по факту рюкзак темно-антрацитового цвета.

Такой оттенок, честно говоря, мне больше подходит и кажется более девчачийм чем чисто чёрный.

Материал

На внутренней этикетке производитель указывает что и внешний и внутренний материал:

100% Polyester

На ощупь ткань жёсткая, чуть скрипящая.

На вид материал похож на деним, так что рюкзачок подходит идеально к джинсовым образам.

Передняя часть рюкзака не имеет внутренней подкладки.

Спинка же мягкая, имеет внутренней слой поролона.

Качество пошива: высокое. Все швы ровные, нитки не торчат, даже не к чему придраться.

Карманы

Есть внутренний карман без молнии.

Внешний карман с молнией.

И два боковых кармашка предназначенных для бутылок.

Плечевые ремни мягкие, регулируются. Фурнитура пластиковая, но качественная.

Размер/ вместимость

На вид рюкзак не большой, даже может показаться детским, но это не так. На детских плечах он смотрится нелепо.

На этикетке производитель указывает следующие параметры:

340*225*130 мм

Несмотря на миниатюрный размер рюкзак вместительный.

Обычно я ношу в нем сменную одежду своих детей и другую мелочи. Для похода в гости с детьми или летом на прогулку такой размер оптимальный.

Вот что например вмещается в этот "нано" рюкзачок.

Молнии качественные, не расходятся. Застёжки модные, с логотипом Mi.

На внешнем кармане также есть фирменный логотип Xiaomi и вшитые жёлтые декоративные элементы.

Уход за изделием

Цвет моего рюкзака не маркий, чтобы посадить пятно нужно хорошенько постараться.

Рюкзак можно стирать вручную, но я этого пока не делала. Загрязнения удаляла с помощью влажной салфетки.

Водонепроницаемость

Материал рюкзака имеет водоотталкивающие свойства, не страшно попасть под дождь.

Для наглядности демонстрирую как ткань отталкивает жидкости.

Вода стекает по поверхности рюкзака, при этом не впитывается, ткань словно пропитана воском.

Рекомендую ли я рюкзак Xiaomi?

Как оказалось Xiaomi производит не только качественную технику, но и текстильные изделия. Рюкзак Xiaomi Small Backpack для меня практичная, стильная находка и я несомненно закажу этот рюкзачок в летней расцветке.

Рекомендую!

⭐⭐⭐⭐⭐

Спасибо за внимание!

О других товарах Xiaomi

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3

Xiaomi Mi A2

Египетская.Маурекомендует
27.01.2020
Клёвый рюкзак! Да и вообще я Сяоми люблю)