Опубликовано 16 Декабрь, 2018 - 07:02

Сегодня мой отзыв о набирающем популярность светящемся рюкзачке.

Изначально мне попалась реклама в инстаграме, вообще мне это не показалось новинкой, похожие сумки и рюкзаки мне попадались ещё 4 года назад, именно геометрические, из треугольников, но то были просто голографические, а эти именно меняют цвет. Сначала не очень заинтересовало, но когда делала заказ на Али 11.11, попался рюкзак именно такой, как на рекламе в Инстаграм, решила всё таки заказать.

Цена на момент покупки - 1440 р. Из интереса написала магазинчику, который рекламировал эти рюкзаки, мне выслали каталог с ценами, там точно такой же рюкзак стоил почти 4000 р. Laughing out loud И у себя в городе я уже видела подобный за 2100 р.

Доставка очень быстрая, заказала 11 ноября, пришёл 3 декабря. Упаковано было очень хорошо - почтовый пакет, обычный пакет, 3 слоя пупырки и скотча, и сам рюкзак был в тканевом "обувном" мешке. Внутри лежали пакеты с воздухом, т.е. форму рюкзак почти не потерял.

Размер: Размер: 24 (Ш) * 32 (В) * 15 (D) см. Оказался таким же, как и мои предыдущие рюкзаки по ширине и высоте, только по объёму глубже. В общем, средний, не маленький и не большой.

В обычном, дневном освещении, рюкзак не сильно переливается, цвет ближе к тёмно-серому, есть небольшие переливы.

Сфотографировала ближе

А вот это - фото со вспышкой в темноте! Это одна из причин покупки. Мне приходится поздно возвращаться вечером с работы, фонарей в моём районе нет, а рюкзак будет отражаться от фар автомобилей.

Эти фото - при дневном свете, светила сверху селфи-лампой для телефона

Рюкзак очень даже вместительный, отделений всего 2, большое и плоское, оба закрываются на молнию с двумя собачками.

В "плоском" отделении есть так же 2 кармашка. У меня там лежит магнитный пропуск на работу, что бы "пикать" на проходной не вытаскивая его, так что больше я туда ничего не кладу и не открываю.В большом отделении только один маленький кармашек на молнии. Вот это не очень удобно, хотелось бы ещё карманов или какой-нибудь ограничитель, получается, всё всыпано в одно большое отделение, и приходится искать нужное.

Хотя вообще ношу с собой только кошелёк, телефон и контейнер с едой на работу, мелкие предметы в кармашек на замочке сложены, так что в общем-то особых неудобств нет.

Лямки широкие, регулируются. Пришиты вроде бы крепко, но я не буду экспериментировать и сильно перегружать рюкзак. Есть петелька для подвешивания, тоже вроде бы выглядит надёжной.

Спинка рюкзака вообще понравилась, очень удобно носить.Не жёсткая.

Когда я получила рюкзак, были сомнения насчёт материала, не потрескается ли на морозе. Но в моём городе уже было - 35 °C, пока что ничего не произошло.

В целом, рюкзак мне очень понравился, недостатков у него не нашла, очень радует глаз. Единственное что, у меня такое чувство, что скоро такой же будет у половины города. Smile

Спасибо за внимание к отзыву, желаю Вам удачных покупок!

AfterForeverрекомендует
Красивый какой! Love
16.12.2018
Очень нужный в темное время года!!! Как Вы думаете мальчику-подростку подойдет или все же он девчачий?
16.12.2018
Вот не знаю, моему брату(19 лет) понравился. [ссылка] - ссылка на магазин, там разные есть
Суперский!!!
Настоящий хамелеон)
16.12.2018
Весь рюкзак фликер - интересная задумка!
16.12.2018
Очень классный! Захотелось даже)))