Опубликовано 26 Сентябрь, 2020 - 15:02

Недавно открыла для себя натуральную декоративную косметику французского производства - Biosea:

Натуральная безопасная косметика из Франции.

МЫ СОЗДАЕМ УНИКАЛЬНЫЕ НАТУРАЛЬНЫЕ БЕЗОПАСНЫЕ ПРОДУКТЫ ДЛЯ ВАШЕЙ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ С ЗАБОТОЙ ОБ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЕ. МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ЗДОРОВОЕ БУДУЩЕЕ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ.

Для BIOSEA основными приоритетами в работе являются уважение к Вашему здоровью, стремление создавать только высококачественные безопасные косметические средства, которые содержат только проверенные на сегодняшний день компоненты, с тем, чтобы гарантировать безопасность использования для Вас и членов Вашей семьи.

Один отзыв уже опубликован - его можно почитать по ссылке.

И теперь спешу поделиться уже вторым отзывом также на средство декоративной косметики - Рассыпчатая пудра Biosea в футляре с кистью:

Легкая пудра на основе натуральных микронизированных минеральных пигментов идеально матирует кожу и выравнивает цвет лица.

Растительная формула с экстрактами водорослей и органических масел обеспечивает непревзойденный комфорт и защиту в течение дня.

Прямая ссылка на пудру на сайте производителя.

Цена 499 рублей.

Вес 11 грамм.

Сделано во Франции.

У производителя имеется два цвета пудры: светлая и чуть темнее. У меня чуть-чуть потемнее.

Упаковка пудры, как и помады, картонная коробка красивого синего цвета.

Естественно, на ней много информации о средстве, в том числе на русском языке.

На крышке фирменная эмблемка производителя.

Внутри коробочки флакон с пудрой. На корпусе имеется обозначение, как открывать и закрывать доступ к рассыпчатой части флакона.

Подробное описание способа применения есть на коробочке. Если коротко, то нужно опустить прозрачное кольцо, покрутить синее колечко, перевернуть пудру, потрясти и готово))) Можно наносить на лицо.

Наносится пудра на лицо элементарно. Переборщить со средством сложно, так как пудра натуральная и её компоненты максимально подстраиваются под тон кожи. Для того, чтобы показать покрывающие способности пудры на фото моё лицо без тонального крема, и вообще без каких-либо корректоров, а следующее фото уже с пудрой.

До/после
Как видно по фото пудра отлично выравнивает тон кожи, хорошо ложится. Кроме того, небольшие красные прыщики стали менее заметными. Мне кажется, что такое классное нанесение обусловлено кисточкой, ведь она более качественно распределяет пудру по коже.

Стойкость у пудры отличная. Если в летнюю жару я пользуюсь пудрой максимально часто, то с пудрой Biosea в сентябре я поправляла макияж всего 2-3 раза в день, а то и реже.

Для моей жирной кожи - это отличное время)))

В настоящее время на моей коже нет шелушений, поэтому не могу сказать, подчеркнула бы из пудра или нет.

В составе пудры имеются натуральные ингредиенты, думаю, стоит их отметить:

Масло ши

Экстракт кораллины

Масло абрикосовых косточек

Масло макадамии

Экстракт ламинарии

Масло авокадо

Кукурузный крахмал

В целом мне очень понравилось пользоваться Рассыпчатой пудрой Biosea в футляре с кистью по многим причинам:

- она удобная;

- качественно скрывает недостатки кожи;

- матирует;

- доступная по цене;

- хорошо подошла по цвету моей светлой коже;

- имеет стильный футляр.

Минусов при использовании я не обнаружила.

Поэтому к покупке Рассыпчатую пудру Biosea в футляре с кистью я очень рекомендую!

Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезным!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не вызывает высыпаний
  • Не забивает поры
  • Нет талька!
  • Хорошо ложится
Недостатки
  • Не нашла
Bombardir007рекомендует
26.09.2020
Прекрасный состав у пудры. А кукурузный крахмал в составе - это супер, для кожи хорошо Smile
26.09.2020
Не знала об этом) Теперь пудру буду любить ещё больше)
Прекрасная пудра. Формат, и правда, очень удобный Smile
Определенно Wink
Формат интересный. Я бы попробовала
Очень советую)
Какой классный формат, только ради этого стоит попробовать Smile
26.09.2020
Пудра внутри тоже стоит внимания!
26.09.2020
Какой интересный и удобный формат!
Определенно)))
Хороший отзыв
Спасибо!
отлично лежит на лице!
Wink
26.09.2020
Чудесная пудра, мне бы тоже подошла такая, думаю.
Стоит попробовать, думаю))
Определенно!
26.09.2020
первый раз вижу такой формат) интересно
26.09.2020
Я другие видела в таком формате пудры, но никогда не пользовалась. А теперь оказалось, что очень удобно это. Прям полюбила данную пудру)
Love
По описанию мне нравится