Опубликовано 4 Апрель, 2022 - 09:20

200 руб.

Приветствую!)))

С рождением ребенка мне стало труднее куда-то выбраться и купить что-то вкусненькое,приходится просить мужа, а он очень часто не может. Поэтому стараюсь оптимизировать свою жизнь и приобрести некоторые вещи,что бы можно бвло дклать вкусняшки не выходя из дома.

Эта сетка-фритюрница как раз из этой серии)

Я долго смотрела и решила,что хочу попробовать, стоимость ее мне вышла 200 руб., покупала ее в магазине Сима Ленд. Есть на WB,Ozon и т.п.

Брала ее по большей части для картошки фри, что бы на выходных делать ее к пиву для мужа))))

О том,что это не супер ка,есьвенная сетка я читала. Ее нельзя мыть в ПММ и это единственное,что меня омрачает. Она довольно хиловата на вид,но со своей функцией справляется отлично.

Я долго хотела фритюрницу,но только со съемной чашей, а она стоит около 5 тр и не всегда в наличии,поэтому решила,что данный вариант мне не подходит, ибо места занимает много, масла нужно куча и цена для использования пару раз в месяц кусается.

С этой же сеткой все более приятно. Места занимает минимум, цена копеечная.

Фритюрница бывает разных размеров,но я решила взять 20см для того,тчо бы идкально вписывалась в чашу мультиварки. По размеру она идеально встает,но вот ручки надо придкрживать или фиксировать, иначе свалятся внутрь, для того,что бы таких проблем не возникло, чаша должна быть побольше фритюрницы.

Но я приловчилась и к минусам даже это не отношу.

Прожаривается прекрасно, не слипается,иногда чуть к сетке прилипает,но легко отходит🤗

Что касается масла, я взяла литр и даже не весь его использовала. Поэтому считаю,что очень экономно выходит. После жарки килограмма картофеля масло чистое,можно было смело жарить и больше по весу.

Для застолья вариант прикольный, как по мне, когда приходит много гостей и хочется побаловать себя и их вредной картошечкой😁

Мыть мне понравилось вручную ее меньше,но так как это не ежедневная рутина,то ничего)))

В общем,конструкция хоть и хиловата,но о покупке не жалею))) Теперь дома можно жарить хоть на всю родню😁

Другие мои отзывы на детские товары можно посмотреть тут.

Остальные мои отзывы на различные темы можно прочитать здесь.

OlaFloraрекомендует
04.04.2022