Опубликовано 13 Июль, 2024 - 22:07

Всем привет! Сегодня герой моего отзыва - парфюмированный гель для душа "Spicy Marrakech" от Planeta Organica. Как всегда, поделюсь своими впечатлениями, расскажу о плюсах и минусах продукта, сделаю вывод и покажу фото. Приятного чтения!

Я фанатка разных парфюмированных средств для тела. У меня целая коллекция различных гелей, масел, кремов и так далее. Всегда с радостью пробую что-то новое. И недавно в моей ленте стали появляться отзывы и фото с линейкой продуктов от Planeta Organica. Меня заинтересовал дизайн и описания от производителя, поэтому решила начать знакомство с геля для душа. Долго не выбирала, решила заказать первый же попавшийся продукт.

____________________

Гель для душа с цитрусово-древесным ароматом, который окутает вас сказочной атмосферой колоритных улиц Марракеша. Оказывает питательное и смягчающее действие, увлажняет и оживляет кожу. Ощущение нежности, чувство легкости и комфорта остаётся надолго.

Место покупки: Золотое яблоко

Прямая ссылка

Цена: 590 рублей - полная цена без скидки.

330 рублей - цена на время покупки.

Объем: 280 мл.

Аромат: опишу его в разделе "впечатления".

Текстура: гель прозрачный, не особо густой, растекается.

Пена получается средней и достаточно плотной.

Aqua with infusions of Mentha Spicata Leaf Extract (экстракт марокканской мяты), Camellia Sinensis Leaf Extract (экстракт черного чая), Organic Citrus Aurantium Amara Flower Extract (органический экстракт цветков апельсина); Sodium Coco-Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Lauryl Glucoside, Sodium Chloride, Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Citric Acid, Parfum, Limonene, Linalool, CI 42051.

Упаковка: тюбик очень симпатичный, оформление и привлекло мое внимание. Упаковка сделана из прозрачного пластика. С одной стороны есть наклейка с названием бренда, а с другой - вся необходимая информация.

Крышка интересная - золотая и и достаточно маленькая. Но проблем с открытием/закрытием у меня не возникало.

Производитель: Планета Органика (Россия).

Впечатления:

• Эффект

• Марокканская мята – инструмент ароматерапии, положительно воздействует на организм: снимает чувство усталости, способствует приливу сил и энергии, увлажняет и очищает кожу.
• Экстракт чёрного чая повышает эластичность и упругость, придаёт коже нежность. Успокаивает раздражённую кожу, выравнивает рельеф.
• Органический экстракт цветков апельсина обладает энергетическим и укрепляющим свойством, помогает бороться с целлюлитом.

Про ожидания: Производитель обещает, что гель прямо-таки способен сотворить чудо. Он и увлажняет, и выравнивает рельеф, и помогает бороться с целлюлитом и так далее. Но, скажу честно, это же просто гель для душа. Я не думаю, что от него следует ожидать всех перечисленных свойств. От такого продукта я жду лишь очищение без ощущения сухости, ну и приятный аромат.

Про реальность: гель хорошо выполняет свое главное предназначение - очищает кожу. Отмечу, что не сушит. После душа нет ощущения, что кожу стягивает. И нет желания как можно быстрее нанести увлажняющий крем. Это большой плюс для меня.

Остается ли аромат? Да, на минут 5 после выхода из душа. Не более. Думаю, можно попробовать вместе с молочком для тела из этой же серии.

• Аромат

Я не умею красиво описывать ароматы. Просто делюсь своими впечатлениями и ассоциациями.

Если говорить про сам аромат: я чувствую сладкую смесь из фруктов, совсем легкий намек на цветы и нотку востока. Радует, что это не приторно.

Если говорить про мои ассоциации: ощущение, что прогуливаешься по фруктовому рынку, залитому солнечным светом. Все вкусные ароматы смешались и невозможно выявить конкретные ноты. Эта смесь расслабляет и дарит ощущение спокойствия.

• Расход у меня выходит большим. Я люблю много пены, а из-за текстуры приходится использовать достаточно много геля.

____________________

Плюсы:

1. Хорошо очищает кожу;
  2. Не сушит;
  3. Приятный аромат;
  4. Красивое оформление.

____________________

Минусы:

Не нашла.

Вывод:

Парфюмированный гель для душа "Spicy Marrakech" от Planeta Organica мне понравился, захотелось познакомиться с другими ароматами из серии. Как я написала выше, он выполняет все мои требования - очищает и не сушит. А классный аромат и красивое оформление - приятное дополнение.

Ставлю 5 звезд и рекомендую!

Надеюсь, мой отзыв был полезен. До встречи!

Достоинства
  • Красивая бутылочка
  • Отличный аромат из бутылочки и в ванной
  • Удобно пользоваться
Morella.рекомендует
15.07.2024