Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 01:34

Доброго времени суток Smile

Около месяца назад я начала свое знакомство с довольно популярной маркой Matis, которая на рынке уже давно завоевала любовь многих. Уже более 74 лет данная косметика борется не только с женскими, но и мужскими изъянами, стараясь делать наши лица и тела намного прекраснее, чем они есть на самом деле. С моей комбинированной кожей, маски - обязательная составляющая ухода. Но в основном все мои маски глиняной текстуры, дабы убрать жирный блеск и вычистить черные точки.

Energising Mask Reponse Vitalite от Matis - нежная маска с насыщенной текстурой и приятным ароматом. Витаминный комплекс: A,C,E обеспечивает компенсацию дефицита витаминов в коже и повышает сопротивляемость эпидермиса. Помогает восстановить его физиологические механизмы. Мультиминеральный комплекс (железо, медь, цинк) активизирует жизненно важным функциям кожи. Способствует восстановлению усталых клеток, насыщает их энергией. Комплекс Captozone оказывает нейтрализующее воздействие на молекулы озона, которые работают как свободные радикалы и наносят повреждения клеткам кожи. Положительно влияет на естественную структуру эпидермиса, сохраняет корнеоциты, защищающие кожу. Способствует восстановлению поврежденной кожи и дарит чувство комфорта.

Способ применения:

Прежде всего, мы видим на тубе то, что маску нужно держать 10 минут, не больше. Правильное время - залог прекрасной кожи, как я поняла за последние месяцы. Данную маску нужно наносить 1, ну максимум 2 раза в неделю, не больше. Наносим ее только на чистую кожу (никакого макияжа), я предварительно тонизирую лицо. Ни в коем случае не наносит на область возле век. Так как текстура весьма необычная, а именно желе, то без кисти я не могу обойтись и как всегда экономично выдавливаю маску на кисть, а потом наношу на лицо. Смываю через 10 минут, теплой водой разумеется.

Эффект, мои ощущения:

Необычно, интересно... Мне всегда нравилось пробовать что-то новое, вот и эта маска не стала исключением. Брала, как всегда, в интернет-магазине [ссылка], ведь там намного дешевле, чем брать в Иль Де Ботэ, ну или же на сайте "моякосметичка", где стоимость данной маски на 800 рублей дороже.

Маска радует тем, что она не стягивает кожу, а наоборот, увлажняет и питает кожу. Никаких дискомфортных ощущений с ней нет. Смывается легко, без лишних забот. Кожа после нее мягкая и упругая. После данной маски я прям чувствую, как кожа начинает по-другому вести себя. Это даже проявляется в том, что намного меньше нужно макияжа (если раньше надо было нанести тональник+пудру, то теперь я ограничиваюсь только в пудре).

Цена: 1516 рублей / 50 мл

Купить можно тут (интернет-магазин lil-mart) - ссылка на продукт.

Спасибо за внимание! Smile

AsteriaViaрекомендует
11.02.2015
Маска, конечно, впечатляет, но и цена ого-го какая! Хотя. Из-за текстуры она очень экономично расходуется Smile
оооо, вот это разница в тарифах !!!! Shock
посмотрю в иль дэ боте ... все таки у меня карта скидок , а если подарочную на 500 р задействовать, тоже не особо дорого выйдет ))
какое-то время очень увлекалась Matis
всегда привозила из поездок!Сейчас остыла уже! Smile
у нас на неё цены улётные! Puzzled
11.02.2015
Раньше мне нравилась эта фирма, но сейчас я к ней что-то подостыла...
11.02.2015
Очень люблю маски для лица, марку Матис очень уважаю, спасибо за ссылочку на ИМ, к Иль де Боте сейчас подходить страшновато Puzzled
необычная текстура!
Вита Астер, я никогда даже не слышала о таком производителе Shy
11.02.2015
давно присматриваюсь к этой фирме, отзыв очень актуален, спасибо!
11.02.2015
Так дорого Sad но эффект радует
мажорка блин))))
11.02.2015
ничего себе какая разница в цене у разных магазинов
Интересная маска, но 1500 с лишним за 50 мл дороговато Cash
11.02.2015
давно ищу хорошую маску для улучшения цвета, спасибо
Хорошее увлажнение и питание.
12.02.2015
Интересно бы попробовать, но дорого "блин" Smile
12.02.2015
Отличная маска, можно попробовать Laughing out loud
ооо...то что нужно))))
13.02.2015
мне бы такая не помешала .
13.02.2015
Ничего себе какая разница в ценах, хороший магазин ты нашла.
14.02.2015
никогда не пробовала у них ничего.
15.02.2015
В Иль де боте сейчас цены заоблачные стали Stare
15.02.2015
ох, недешев, однако, фруктовый заряд)))
16.02.2015
Достойная внимания маска по достойной цене. Smile
интересная маска, как гель, но дорогущая Crown
16.02.2015
Такой заряд стоит своих денег Wink
16.02.2015
Хорошая маска по действию.
TSH аватар
TSH
17.02.2015
Много хорошего слышала Smile
17.02.2015
Как здорово, когда покупка радует)))