Опубликовано 11 Август, 2017 - 15:15

Всем доброго времени суток и хорошего настроения!

Сегодня мой отзыв будет посвящен очень нужному, особенно в летнее время года, продукту - воде! Да, именно воде - так как особенно летом важно сохранять водный баланс организма, даже, если кажется, что на улице не так уж и жарко.

Итак, речь пойдет о негазированном безалкогольном напитке Аква Минерале "Лимон".

Бутылочка с этой водой мне досталась бесплатно (как сейчас думаю - слаба богу, что бесплатно). Просто шла с работы домой - на улице девушки по промо акции раздавали такие бутылочки (как объяснили - тестируют новый продукт) - дали бутылочку на выбор (была еще такая со вкусом черешни) - взяла с лимоном, так как посчитала - если что, более нейтрально Smile

Пока шла решила попробовать - что это такое ...

Сама бутылочка представляет собой классическую пластиковую бутылку объемом 0.6 л. Как позиционирует производитель - вода негазированная с соком (в данном случает - это сок лимона).

Упаковка обычная - просто бутылка + наклейка с логотипом + состав + с рекламные "бла-бла -бла" + рисунок с лимоном.

Все же не смогла ее открыть по дороге. Когда пришла домой - решила открыть.. О БОГИ!!!!

Кто ее ТАК запаял?! Ее просто невозможно было открыть - мучилась минут 15-20 - потом уже плюнула и просто пошла на принцип - слабо-не слабо открыть ее в обще Smile))))))

УЖАС ужасный - открыла при помощи ножа-пилки + (теперь можно поржать, это правда) - таадаааммм!! + плоскогубцы Smile))))) ага Smile)))) Вот мне интересно просто интересно - КТО такое придумал и ТАК запаял сие чудо?!

Дальше еще интересней - аква-минерале-облик-аморале Smile Скажу сразу - мне эта вода не понравилась.

Кто ждал там сок лимона - может еще подождать и я вместе с вами Smile Составчик тот еще - излом да вывих! Сок намешан не пойми какой в составе и только концентрированный (то есть разбавлен потом чем-то и это не лучшее, что можно найти - да и сок лимона очень странный и не такой, к какому мы привыкли).

Вода, сахар, мультифруктовый концентрированный сок ( концентрированные соки :лимона, яблока, черешни, лайма), регуляторы кислотности ( Е330, Е331), консерванты (Е202, Е211), ароматизатор натуральный, стабилизатор, (Е414).

Вот если прикинуть стоимость всей этой химии - не знаю сколько такая бутылка стоит - так как не покупаю ароматизированную воду. Но, почему-то мне так кажется, что по этой же цене можно купить лимон - нормальный натуральный лимон (а может и два). Сделать дома нормальную водичку с обычным лимоном и все - не пить эту гадкую воду вместе с большущим (на втором месте в составе) количеством ненужного сахара. Не потреблять эти (между прочим опасные) консерванты без большой на то надобности.

На вкус вода не очень приятная - да она со вкусом лимона - но дерет горло, сахар можно почувствовать, но не приторно, так слабо. + самое главное консерванты и ароматизатор. Для тех у кого есть аллергия - ясно не подойдет, так как консерванты (которые есть в составе) могу провоцировать аллергическую реакцию.

В общем, мне данная вода категорически не понравилась - проще и полезнее самим дома сделать воду с лимоном. Звезда - только за то, что получила бутылочку бесплатно - а так - никогда не куплю.

Всем удачных покупок и позитива!

Достоинства
  • Не приторный
Недостатки
  • Дерет
  • Дерет горло
  • Много Е-добавок
  • Неприятный привкус горчит и
  • Неприятный привкус горчит и горло
KotePushinне рекомендует
11.08.2017
Я вообще не люблю вожу с ароматами(
11.08.2017
я тоже - специально бы никогда не купила Puzzled