Опубликовано 1 Октябрь, 2021 - 07:40

Здравствуйте!

Я очень люблю удобные и функциональные, практичные декоративные средства. Таким продуктом для меня стала палетка румян Absolute New York CHIC CHEEK Blush Duo.

Описание:

Подарите своей коже задорный, озорной румянец с палетками Blush Duo. В каждой из них - по 2 сочных оттенка, которые можно смешивать, сочетать и наслаивать для легкого или интенсивного эффекта. Шелковистая текстура обеспечивает мягкую растушевку и равномерное покрытие без проплешин и пятен. В линейке доступны варианты с сатиновым, сияющим и матовым финишем.

Оттенки: 4 оттенка

Объем: 8 гр.

Стоимость: ~ 700 рублей

Где купить: Золотое Яблоко, Вайлдберис, Озон

Talc, Methicone, Mica, Dimethicone, Magnesium Stearate, Hydrogenated Polyisobutene, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Isopropyl Isostearate, Synthetic Wax, Silica, Mineral Oil, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Ethylhexyl Stearate, Diisostearyl Malate, Ethylhexyl Methoxycinnamate, BHT, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Diethylhexyl Syringylidenemalonate, Caprylic / Capric Triglyceride, Tin Oxide, May Contain / Peut Contenir:? Mica (CI 77019), Titanium Dioxide (CI 77891), Synthetic Fluorphlogopite, Iron Oxides (CI 77492, CI 77491, CI 77499), FD&C Yellow 5 AI Lake (CI 19140), D&C Red 6 Na. Salt (CI 15850), D&C Red 6 Ba. Lake (CI 15850), D&C Red 7 Ca. Lake (CI 15850)

Упаковка:

Упаковка пластиковая, дизайн лаконичный, на верхней крышки есть прозрачные окошки, где можно увидеть оттенки румян.

Палетка румян Absolute New York CHIC CHEEK Blush Duo

В качестве защиты на упаковке есть прозрачная наклейка с той стороны где открываются румяна, я ее оторвала и остался клей, лучше просто подрезать канцелярским ножом.

Палетка румян Absolute New York CHIC CHEEK Blush Duo

С обратной стороны есть информация о продукте, в том числе и на русском языке. Чуть выше наклейки указано название оттенков.

Палетка румян Absolute New York CHIC CHEEK Blush Duo

Палетка состоит из двух самостоятельных рефил, румяна друг с другом не соприкасаются. В серединке рефила герб бренда, выполнена прессовка довольно аккуратно, рефилы вклеены хорошо.

Орагнолептика:

Мне по душе пришлась палетка в нейтральной и универсальной гамме: Pink Champagne + Havana Honey.

Сразу видно, то оттенок Pink Champagne более сияющий, он сверху, а Havana Honey более спокойный по сиянию.

Палетка румян Absolute New York CHIC CHEEK Blush Duo

Текстура у румян очень шелковистая, румяна хорошо набираются, откровенных блесток в румянах нет.

Палетка румян Absolute New York CHIC CHEEK Blush Duo

Так же видно, что розовый оттенок более насыщенный по пигментации, а персиковый в свою очередь спокойный, но пигментация не хуже.

Палетка румян Absolute New York CHIC CHEEK Blush Duo

Набираются на кисть румяна отлично, буквально в одно касание. При активном набирании румяна могут пылить, поэтому не стоит сильно возиться в рефилах.

Опыт использования:

Румяна мне пришлись по душе, с ними получается очень быстрый и красивый макияж на каждый день. Благодаря их текстуре, они хорошо ложатся и тушуются.

Havana Honey

Pink Champagne

Палетка румян Absolute New York CHIC CHEEK Blush Duo

Розовый оттенок более сияющий и насыщенный, персик спокойнее. Румяна дают легкий эффект хайлайтер, деликатное сияние.

Оба оттенки просто превосходны, ложатся ровно без пятен, границы мягкие, румянец получается в одно касание, при желании можно наслоить.

На комбинированной коже румяна лежат хорошо, рельеф не подчеркивают в поры не проваливаются. Румяна не собирают и не разъедать тональное средство, хорошо взаимодействуют с другой декоративной косметикой.

Палетка превосходна на каждый день и мега удобная, оттенки по желанию можно и смешивать, они хорошо сочетаются друг с другом.

Палетка румян Absolute New York CHIC CHEEK Blush Duo

Стойкость на моем типе не такая продолжительная где то после 4 часов румяна постепенно блекнут, но меня не особо это смущает, при желании можно обновить, ложатся прекрасно.

Резюме:

Я полностью довольна данной палеткой, гамма просто чудесная. оттенки хорошо на каждый день, можно создавать как яркие макияжи, так и ежедневные.

палетка компактная и удобная, текстура у румян превосходная, шелковистая, румяна не капризные, отлично ложатся и тушуются, нет проплешин и пятен.

Неплохо себя ведут с другой декоративной косметикой, на комбинированной коже держатся около 5 часов, все зависит от интенсивности нанесения, которую контролируете вы сами.

Аллергии и забитых пор румяна не вызвали, демакияж простой, все смывается мицеллярной водой.

По акции румяна можно взять всего за 500 рублей на Вайлдберис например за два оттенка хорошая цена.

Палетка румян Absolute New York CHIC CHEEK Blush Duo

Палетку румян Absolute New York CHIC CHEEK Blush Duo рекомендую к покупке!

Недостатки
  • Не увидела
Paragvaikaрекомендует
Мне нравится результат!
Более теплый вариант мне так на тебе нравится!)
Laughing out loud
Приятные оттенки Smile
02.10.2021
Отлично смотрятся!
03.10.2021
Хорошие румяна, возьму на заметку Wink
03.10.2021
Верхний оттенок очень интересный, даже не припомню таких. А что за помада?)
фаберлик нуд муд)
Очень красивые 😍 Я вообще люблю румяшки во всех их проявлениях 🤗✨
Laughing out loud
Довольно не плохая
04.10.2021
Гамма отличная! Вам идут оттенки.
04.10.2021
Оба оттенка мне нравятся.))) Очень нежно и натурально смотрятся.
Смотрится очень естественно