Опубликовано 5 Август, 2017 - 21:18

несколько дней
  • Куплено онлайн (ссылка)

Август - уже навевает осеннее настроение. А осенью, я, как и многие девушки предпочтение отдаю красным, бордовым, винным оттенкам помад)

Любимые Makeup Revolution продолжили выпуск серии жидких помад Lip Lava, но создали в ней подсерию Шоколадных помадок, с маслом какао в составе, и главное, интересными оттенками. Я выбрала на осень самый темный Death by Chocolate.

I Heart Makeup Molten Chocolate

Аналоги: эти помадки являются аналогами помад Too Faced Melted Liquified Long Wearing Lipsticks.

Их стоимость около 1300 рублей, Makeup Revolution я купила за 425 рублей. То есть можно купить три разных оттенка, за ту же сумму) Объем одинаковый, 12 мл в тюбике.

Описание с сайта Beauty For You:

Смертельное оружие! Жидкая помада-блеск для губ Makeup Revolution I Heart Makeup Molten Chocolate из серии Lip Lava в оттенке Death by Chocolate.
Помада обладает приятным оттенком шоколада, содержит ухаживающее масло какао и витамин Е в составе.
Цвет: винный, бордово-коричневый.

Molten Chocolate от Makeup Revolution это доступный аналог помад Too Faced Melted Liquified Long Wearing Lipsticks.
Помада обогащена натуральным маслом какао, которое питает и защищает нежную кожу губ, а также, содержит витамин Е.
Удобная упаковка в виде тюбика, с закручивающейся крышечкой и бархатным аппликатором.
Высокая пигментация, сияющий финиш жидкой помады.

I Heart Makeup Molten Chocolate
Упаковка: картонная коробочка, в нем мягкий и гладкий пластиковый тюбик с помадой, объем 12 мл, хватит очень надолго!

Закручивающийся колпачок.

Цвет тюбика в цвет помады.

Внимание, названия оттенков написаны только на картонных коробочках! Тюбики отличаются по цвету, но названий на них нет.

I Heart Makeup Molten Chocolate
Опробовала оттенок на мадам из журнала))
I Heart Makeup Molten Chocolate

Аппликатор: бархатистый спонжик белого цвета (был)).

Помада распределяется с его помощью равномерно и гладко.

Аромат: приятный шоколадный аромат!!! После нанесения, аромат перестает чувствоваться, ненавязчивый.

I Heart Makeup Molten Chocolate

Оттенок: красивый темно-бордовый, винный оттенок. Смесь коричневого и вишневого.

Визуально выбеливает зубы)

I Heart Makeup Molten Chocolate
Текстура и финиш: как им удалось сделать не липкую жидкую помаду? не знаю, но восхищаюсь!Сначала помада немного блестит, потом приобретает полуматовый финиш.

I Heart Makeup Molten Chocolate

Ощущения на губах: очень приятная текстура, не жирная и не липкая.Сразу после нанесения немного глянцевая, потом становится бархатистее и матовее.

Спустя три часа. I Heart Makeup Molten Chocolate

Стойкость: спустя три часа и чашки чая, оттенок мне нравится еще больше!)

Поскольку я его не попровляла, специально для фото-теста, есть погрешности)

Яркий но естественный оттенок. Уместный в любое время в любом месте, особенно в дневном макияже. Освежающий и самое важное - равномерный!

Ощущения на губах приятные, как будто на них вообще ничего нет)

Жидкая помада I Heart Makeup Molten Chocolate Death by Chocolate

Заключение: рекомендую и этот оттенок и другие более нежные из этой серии)

Прекрасное соотношение цена качество (425 руб), приятный аромат, текстура и стойкость!

Мейкап Революшн как обычно получают мои восторженные отзывы!

Достоинства
  • !доступная цена
  • *стойкость
  • +красивый оттенок
  • Аналог too faced
  • Полуматовый финиш
  • Приятный аромат шоколада
Недостатки
  • Тяжело купить в России
Margarita Relleрекомендует
05.08.2017
Не сразу я поняла, почему модели в журнале так неаккуратно губя накрасили)))
16.10.2017
Вот это оттенок!