Опубликовано 12 Ноябрь, 2016 - 20:15

Всем привет! Добралась я до надписи отзыва на жидкие помады Rimmel Apocalips Lip Lacquer 400 Big Bang и 102 Nova.

Начну я с 400 оттенка, так как он появился первым как раз их только недавно тогда завезли к нам тогда мне нужен был насыщенно-яркий красный для макияжа на хеллуин. И как очевидно выбор пал на риммель.

• упаковка интересная, выделяется на фоне других, крышечка сделана в виде черного кристалла. А донышко и почти половина тюбика прозрачны, за счет этого виден цвет, что очень удобно в использовании. Так что следует отметить, за несколько лет использования, все надписи на месте! А горлышко при использовании не пачкается.
  • Аппликатор мягкий, не стерся. Имеет выемку, где собирается помада и данного количества хватает что бы накрасить губы. Им удобно красить губы (на фото как раз им только и красила быстренько)
  • объем 5.5 мл
  • Аромат приятный для меня это кисель
  • Наносить хорошо с первого слоя
  • имеет не сильно глянцевый финиш, ближе к влажному
  • стойкость 3-4 часа, после перекуса цвет, а вернее пигмент остается
  • не сушат губы
  • не скатываются в полоску

​400 Big Bang

Красивый насыщенный алый цвет. раньше такие не осмеливалась носить. Но после этого оттенка у меня проснулась любовь еще больше к красному. Правда данный оттенок часто использую для видео и фото. Спросите почему?! Сейчас отвечу. Данный оттенок очень не приятен в носке. С распущенными волосами носить его нельзя. Иначе благодаря волосам помада будет по всему лицу. Да помада не фиксируется на губах. К тому же без карандаша через пол часа она растекается за пределы губ, с карандашом гдето через час и на много меньше. Возможно силиконовый прозрачный карандаш для губ спасет ситуацию. Но тут обманывать не буду не пробовала. И кто муже с данным оттенком надо еще постоянно смотреть на зубы. Да да помада и там может оказаться

На кожу не смотрите, она сейчас не в лучшем состоянии...

В общем с оттенком 400 у меня не сложилось совсем, нравиться только цвет. Но даже после этой неудачи я купила второй оттенок 102 нова. А все благодаря irecommend Не помню точно уже у кого, но увидела данный оттенок тут в отзыве и просто влюбилась в него

102 Nova

Красивый немного приглушенный розовый, это не барби цвет. Он смотрится уместно и не пошло днем. В отличие от своего собрата с ним проблем у меня нет. Мне кажется у него глянцевый финиш пропадает быстрей, но мне это даже нравиться. Ношу с карандашом, а чаще даже без него.

Советовать или нет, все зависит от оттенка 400 нет, 102 да, на каждый день отличная жидкая помада

Недостатки
  • Не все оттенки одинаковы по качеству
  • Немного растекается без контура
Аянарекомендует