Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)
Всем доброго времени суток, дорогие читатели)
Несмотря на то, что сейчас в моде сияющие и сатиновые помады, я все ещё питаю любовь к матовым текстурам.
Особенно я обожаю наносить матовые помады в осенний период, - в это время года они актуальны, как никогда, и смотрятся на губах очень стильно и уместно.
Несколько месяцев назад моя косметичка пополнилась интересным продуктом, - Жидкой губной помадой Revolution PRO Supreme stay 24h lip duo в оттенке Thirst. 👄
В сегодняшнем отзыве я вешу поделиться своим мнением о данном средстве и рассказать о его нюансах.
Жидкая губная помада Revolution PRO Supreme stay 24h lip duo Тон Thirst
Цена: ~ 1000 рублей
Объем: 2,5 мл
Страна-изготовитель: Китай
Где купить? В магазинах Золотое Яблоко, Л’Этуаль, на Lamoda и на популярных маркетплейсах.
При покупке помада находится в прозрачной пластиковой коробочке, которая отлично защищает продукт от повреждений и нежелательного вскрытия.
Сверху коробочки напечатана основная информация о средстве: бренд, название и объем продукта.
Мне нравится дизайн и подача данного средства, продукт выглядит очень необычно, стильно и дорого: он двусторонний, с одной стороны находится матовая помада, а с другой - бальзам для губ.
Несмотря на то, что продукт в 2в1, по размеру он очень компактный, тонкий и изящный, - удобно лежит в руке и не занимает много места.
Всего в упаковке 2,5 мл продукта, - 1 мл приходится на помаду, а 1,5 - на бальзам, - согласна, объем несколько маловат, но в целом я осталась им довольна.
Жидкая губная помада Revolution PRO Supreme stay 24h lip duo Тон Thirst
На обратной стороне упаковки присутствует этикетка с более подробной информацией о помаде.
Описание помады от производителя:
Совершенствуйте свои губы с помощью Revolution Pro Supreme Stay 24h Lip Duo —дуэта помады и бальзама для губ со стойкостью до 24 часов. Откройте для себя губную помаду с плотным, непревзойдённо стойким покрытием и в то же время ухаживающую за губами.
Продукт двусторонний, каждое средство имеет разный состав.
Состав самой помады стандартный и приемлемый, в большинстве своём содержит синтетические компоненты, но они вполне безопасны и я не столкнулась с негативными последствиями.
Состав помады:
SODODECANE, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, DIMETHICONE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, SYNTHETIC WAX (CIRE SYNTHÉTIQUE), PROPYLENE CARBONATE, PHENOXYETHANOL, PARFUM (FRAGRANCE), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 15850 (RED 7 LAKE).
Состав второй стороны - бальзама, оказался более интересным и ухаживающим, в нем нашлось место для натуральных увлажняющих компонентов, таких как:
Витамин Е - антиоксидант, питает и смягчает кожу;
Масло жожоба обладает увлажняющими и регенерирующими свойствами.
Жидкая губная помада Revolution PRO Supreme stay 24h lip duo Тон Thirst
На краях футляра имеются квадрантные наклейки с обозначением того или иного продукта, что очень удобно.
Жидкая губная помада Revolution PRO Supreme stay 24h lip duo Тон Thirst
Жидкая губная помада Revolution PRO Supreme stay 24h lip duo Тон Thirst
Начнём обзор с главного средства в этом дуэте, - с помады для губ.
Она оформлена в очень стильный флакончик, изготовленный из прозрачного пластика, через который можно хорошо рассмотреть оттенок помады.
Данная сторона очень хорошо и удобно выкручивается в соединительную деталь, прочно на ней держится и не отпадает.
Флакон наделён удобным пластиковым ограничителем с оптимальной шириной, так что продукт набирается без излишков.
Жидкая губная помада Revolution PRO Supreme stay 24h lip duo Тон Thirst
Аппликатор отлично встроен в соединительную деталь, он не особо длинный, но вполне удобный.
Аппликатор представляет собой в меру мягкий и гибкий спонжик с удобным, плавным срезом для чёткого и комфортного нанесения.
Жидкая губная помада Revolution PRO Supreme stay 24h lip duo Тон Thirst
Жидкая губная помада Revolution PRO Supreme stay 24h lip duo Тон Thirst
Насколько мне известно, помада выпускается в 8 классных оттенках, среди которых есть и нюдовые, и яркие варианты.
Мне довелось познакомиться с оттенком под названием Thirst и совсем скоро я расскажу о нем подробнее.
Когда я впервые засвотчила помаду, то была поражена ее приятной текстурой: средство имеет плотную, однородную консистенцию, которая очень комфортно и ровно наносится.
При нанесении помады создаются действительно приятные ощущения, словно я наношу что-то бархатное и нереально нежное, - хотя большинство матовых помад наоборот приносят определённый дискомфорт.
Пигментация средства просто отличная, насыщенная и яркая, - помада однозначно не требует наслаивания, поскольку уже с первого нанесения она оставляет заметный цветной след.
Также не могу не отметить аромат помады, - он шоколадный!
Причём, аромат максимально натуральный и ненавязчивый, совсем не вызывает негативных эмоций.
Пришло время изучить оттенок с заманчивым названием Thirst, которое переводится как «Жажда»:
Thirst - насыщенный и яркий малиново-коричневый оттенок, приземлённый и благородный, идеален для вечернего макияжа, но при желании способен украсить губы и в будний день.
На мой взгляд, оттенок холодный и такой осенний, замечательно сочетается с верхней одеждой типа пальто, тренча и др.
Жидкая губная помада Revolution PRO Supreme stay 24h lip duo Тон Thirst
Свотч помады Жидкая губная помада Revolution PRO Supreme stay 24h lip duo Тон Thirst
Другая сторона меня приятно удивила, - ранее у меня уже была двусторонняя помада, которая помимо основного продукта также содержала блеск для губ, и тогда обе стороны выглядели одинаково.
В данном случае, бальзам для губ встроен в основную часть футляра и визуально он не отличается от других бальзамов.
Стик бальзама находится внутри красивого золотого футляра, - выкручивается продукт при помощи небольшого поворота по часовой стрелке и таким же образом закручивается обратно.
Автоматический механизм работает исправно, без нареканий, продукт мягко подаётся до желаемого момента.
Стик бальзама очень нежный, но при этом прочный, не имеет оттенка, что говорит об отсутствии красителей.
При нанесении стик не ломается, не крошится и в принципе не создаёт проблем.
Жидкая губная помада Revolution PRO Supreme stay 24h lip duo Тон Thirst
Жидкая губная помада Revolution PRO Supreme stay 24h lip duo Тон Thirst
Текстура средства достаточно питательная и увлажняющая, при этом очень лёгкая и совершенно нелипкая, на губах ощущается комфортно.
Бальзам не имеет оттенка, при нанесении он выглядит словно лёгкий блеск.
Данный продукт обладает очень приятным и натуральным ванильным ароматом, - он едва ощутимый и ненавязчивый.
Жидкая губная помада Revolution PRO Supreme stay 24h lip duo Тон Thirst
Данные средства можно использовать как по-отдельности, так и в дуэте, - на нижнем фото я нанесла поверх помады бальзам, и покрытие заиграло совсем другими красками.
Свотч помада+бальзам Жидкая губная помада Revolution PRO Supreme stay 24h lip duo Тон Thirst
Способ применения:
Нанести на губы.
Коротко о моей коже губ:
Тонкая, склонна к сухости и шелушениям.
Моя кожа губ постоянно сухая и стянутая, поэтому наиболее актуальным для меня средством является бальзам.
По логике вещей, сначала нужно наносить на губы цветную часть продукта, а уже потом бальзам, но я использую средство несколько иначе, - сначала наношу бальзам, чтобы привести губы в порядок, после чего, примерно через 10 минут, стираю его и наношу помаду.
Чего я жду от бальзама?Конечно же, увлажнения и смягчения кожи губ. Хочется, чтобы это средство хорошо преобразило губы и сгладило имеющиеся неровности.
До нанесения:
До нанесения Жидкая губная помада Revolution PRO Supreme stay 24h lip duo Тон Thirst
Бальзам максимально приятно и комфортно наносится на губы, - стик ловко скользит по сухой поверхности губ, моментально наделяя ее заметным следом.
При нанесении нет никакого дискомфорта, липкости и ощущения жирности.
Бальзам наделяет губы красивым глянцевым финишем, который не только визуально сглаживает неровности губ и морщинки, но и придаёт губам хороший объем.
Без сомнения могу сказать, что бальзам хорошо увлажняет и питает губы, делает поверхность более гладкой и смягчённой, да и в целом вид губ значительно преображается.
После нанесения бальзама:
После нанесения бальзама Жидкая губная помада Revolution PRO Supreme stay 24h lip duo Тон Thirst
Перейдем к нанесению помады.
Мне очень нравится аппликатор данного средства: он мягкий, поворотливый и имеет удобную формула для определения чёткого контура губ, благодаря чему с первого раза удаётся достичь супер ровной формы.
Помада действительно супер пигментированная, - с первого взмаха аппликатора она наделяет губы насыщенным и однородным цветом без просветов, полос и пятен.
Средство ложится очень красиво и аккуратно, так что наслаивать его совсем не нужно.
Кроме того, в момент нанесения помада не растекается за предел контура губ и очень быстро схватывается, - так что, если случайно накосячить, исправить это будет довольно проблематично.
Оттенок Thirst однозначно не универсальный и подойдёт далеко не всем, однако он выглядит на губах очень дорого и изысканно, - несмотря на явный малиновый подтон, этот матовый оттенок не смотрится дёшево и просто.
Стоит отметить, что помада совершенно не стягивает и не сушит кожу губ, однако если губы супер сухие (как у меня), то средство может слегка подчеркнуть шелушинки.
У меня было много матовых помад, однако, данная помада - единственная на моей памяти помада, которая оставляет ощутимый липкий слой.
При смывании губы моментально прилипают друг к другу, что доставляет некий дискомфорт, причём липкость не проходит даже спустя несколько часов носки.
После нанесения помады:
После нанесения помады Жидкая губная помада Revolution PRO Supreme stay 24h lip duo Тон Thirst
На данном этапе могу заявить, что бальзам и помада здорово друг друга дополняют.
Бальзам отлично наносится даже на цветную поверхность, при этом стик практически не пачкается, что удивительно.
После нанесения бальзама некогда липкая матовая поверхность как бы нейтрализуется и липкость полностью исчезает, - покрытие однозначно становится более комфортным и легким.
Кроме того, с помадой+бальзамом губы выглядят более живыми, сочными и объёмными, хотя мне нравятся оба варианта покрытия, - и глянцевое, и матовое.
После нанесения бальзама:
После нанесения бальзама Жидкая губная помада Revolution PRO Supreme stay 24h lip duo Тон Thirst
К слову, если губы некрашены лишь матовой помадой, то покрытие совсем не отпечатывается, но при добавлении бальзама поверхность становится более уязвимой и слегка отпечатывается, при этом цвет на губах не видоизменяется.
Жидкая губная помада Revolution PRO Supreme stay 24h lip duo Тон Thirst
Стойкость у помады и бальзама достойная, - спустя несколько часов покрытие не трескается и не осыпается, насыщенность цвета также остаётся неизменной.
Логично, что глянец постепенно угасает, однако даже спустя ~ 1,5 часа он остаётся заметным.
Также радует, что на протяжении всего времени покрытие остаётся комфортным, - в том плане, что бальзам хорошо увлажняет губы даже сквозь матовую поверхность.
Спустя 1,5 часа после нанесения:
Спустя 1,5 часа после нанесения Жидкая губная помада Revolution PRO Supreme stay 24h lip duo Тон Thirst
Ещё один приятный момент данного продукта, - покрытие очень стойко держится даже при плотном перекусе.
На губах не образуются просветы и неровности цвета, губы продолжают выглядеть вполне ухоженно и аккуратно.
После перекуса:
После перекуса Жидкая губная помада Revolution PRO Supreme stay 24h lip duo Тон Thirst
Жидкая губная помада Revolution PRO Supreme stay 24h lip duo - довольно необычное и приятное средство, которое придётся по душе многим девушкам!
Во-первых, мне очень нравится подача и дизайн продукта, - футляр качественный, очень стильный и выглядит достаточно дорого.
Во-вторых, очень круто, что в одном футляре находятся сразу два приятных средства, которые можно наносить как вместе, так и по-отдельности, в зависимости от ситуации и настроения.
Оба продукта имеют замечательные характеристики: текстура средств комфортная и лёгкая, не перегружает и не сушит кожу.
Бальзам оказался просто идеальным, - мне нравится и его ненавязчивый ванильный аромат, и его свойства: средство отлично увлажняет губы, разглаживает и смягчает поверхность, а также наделяет губы красивым глянцевым финишем без ощущений липкости и жирности.
Помада обладает максимально насыщенным пигментом, который равномерно и легко наносится, не образуя просветов и прочих недостатков, - единственное, после нанесения помада может слегка подчеркнуть шелушения, однако в реальной жизни они практически незаметны.
Thirst - необычный, благородный и достаточно нарядный оттенок, который создан для особых случаев и вечерних образов, он здорово украшает губы и делает макияж дорогим на вид.
В помаде меня не устроил лишь один момент, - да, она комфортно и ровно наносится, а также быстро схватывается, однако, оставляет на губах ощутимую липкость, которая в последствии не исчезает.
В остальном, продукт достойный, особенно меня впечатлила его стойкость.
И помада, и бальзам обладают отличной стойкостью как в течение дня, так и к перекусам, - при этом, покрытие остаётся комфортным, увлажнённым и ровным.
В силу того, что продукт стойкий, демакияж проходит не так-то легко, - мицеллярная вода не полностью способна убрать пигмент с губ, так что лучше всего для этих целей использовать гидрофильное масло.
Кому подойдёт данная помада-бальзам? Средство подойдёт обладателям нормальной кожи, на которой нет сухости и шелушений, - в ином случае, помада может слегка подчеркнуть шелушинки.
Жидкую губную помаду Revolution PRO Supreme stay 24h lip duo рекомендую к покупке! 👄
Жидкая губная помада Revolution PRO Supreme stay 24h lip duo Тон Thirst