Опубликовано 25 Ноябрь, 2018 - 16:34

несколько дней

Полное название: Жидкая лаковая губная помада Lip Glace

Бренд: Kiss

Страна производитель: США

Упаковка: Самое необычное в этой помаде именно упаковка. Как раз она и привлекает внимание покупателей. Плоский овал, который разделается пополам и в одной части аппликатор с кисточкой, во второй как раз сама помада.

Оттенок: у меня 04 natural, в палитре довольно много цветов, но они немного странные, все их носибельными я бы не назвала.

Особенности нанесения: Наносится как раз в отличие от самой упаковки, помада традиционно. Распределяется по губам легко, сразу закрашивает губы, не полосит.

Эффект и ощущения на губах: Эффект в принципе отличный, красивый глянцевый блеск! Не зря называется "лаком для губ". То у меня тоже довольно удачный и все вместе смотрится гармонично. Единственное, достаточно четкая граница по слизистой, она не оч приятно смотрится. Но по ощущениям дискомфорта нет, хороший увлажняющий блеск.

Запах: практически не пахнет

Стойкость: Традиционная для жидких помад, съедается во время перекусов, смывается даже ватным диском с водой. Возможно, потому что у меня нюдовый цвет.

Особенности помады: Особенность одна - упаковка, но на мой взгляд не самая удачная. Использовать ее не совсем удобно, все же мы привыкли к продолговатым помадам в виде карандешей, они в руке лучше лежат, да и в сумке. В общем упаковка привлекает внимание, но потом портит впечатление.

Объем: 6 мл

Цена: 220 рублей - 500 рублей

Резюме: На мой взгляд, "изобрели велосипед", нет смысла мудрить с упаковкой, классическая форма была бы лучше. Наполнение тоже среднее. Но за старание поставлю 4, хотя это скорее 3+

Приглашаю почитать мои впечатления и посмотреть свотчи других достойных помад:

Двойную матово-глянцевую Seventeen

Блески Ciel

Shiseido только для внутреннего рынка

Итальянские блески Larte

Матовый металлик Sleek

Достоинства
  • Хороший цвет
Недостатки
  • Собирается у слизистой
  • Странная не удобная форма
Морозова Анастасияне рекомендует