Опубликовано 29 Апрель, 2018 - 20:36

С украинской фирмой-производителем декоративной косметики MAXI COLOR я была знакома только по их средствам для ногтей (лаки просто замечательные, а закрепитель Top Coat 7 Days cчитаю самым лучшим верхним покрытием). Но, как оказалось, они могут делать и прекрасные губные помады.

Случайно купленная и очень недорогая, помада очень меня порадовала, и, точно, не останется единственной губной от этой марки.

ГУБНАЯ ПОМАДА MAXI COLOR HYDRA SHINE

Зеркальная упаковка. Цвет ободка одинаков у всех помад (оттенку не соответствует)

ЦЕНА - 55 грн. (в ПроСторе) МАССА - 4.2 г.

У меня тон 08 - ГОРЬКИЙ ШОКОЛАД

Немного странное название для цвета, в котором нет ни намека на коричневое. Это, скорее, холодная вишня, но совсем не шоколад.

Помада негустой текстуры, но при этом цвет на губах яркий и насыщенный.

Цвет при естественном освещении

Цвет при электрическом свете

Стик красивый и необычный для бюджетной помады. В патрончике сидит плотно и не шатается, не мажется о стенки.

Очень удобная каплевидная форма среза.

Эту помаду я смело могу назвать лаковой. Она абсолютно нежирная. Покрытие легчайшее и невесомое, но при этом плотное и стойкое. Финиш - глянцевое зеркало.

Прекрасно скрывает все несовершенства губ. За контур не убегает, в рельеф не собирается, в полоску не скатывается и губы не сушит. Сходит плавно, постепенно теряя блеск и цвет.

Отдельно хочется отметить очень приятный ванильный аромат и сладкий вкус.

На данный момент она мой идеал.

ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!

Люмарекомендует
29.04.2018
Отлично смотрится! Сегодня только заходила в Простор и даже внимания не обратила на такую красотень Sad
29.04.2018
У нашем Просторе целый стенд оформили с новинками этой косметики. Там еще и блески для губ очень заманчивые
Очень красивые оттенки Love
Оттенки????? Shock
30.04.2018
Название оттенка позабавило, конечно — я ждала там что-то такое, темно-коричневое, а оказался очень красивый винный (вроде бы). На губах очень хорош цвет :3
04.05.2018
В нашем Просторе их стенд все никак не появится. Написала на Фейсбук и уже неделю жду ответа от Простора Smile
Хотя продукция интересная. В некоторых магазинах давно появились их маленькие корнеры, но ассортимент не полный. Цвет шикарный!!!