Опубликовано 5 Август, 2018 - 22:48

Отечественный производитель продолжает радовать интересными новинками декоративной косметики. И если раньше мне были известны только средства для ногтей и отличные лаки от Maxi color, то теперь я с удовольствием пользуюсь и блесками/помадами для губ этой фирмы

Вот моя новая идеальная помада "на каждый день"

ВЕС - 4.2 г.

СТОИМОСТЬ по акции - 55 грн.

Покупала в "ПроСтор"е. Палитра состоит из тридцати оттенков на самый разный вкус, выбрать есть из чего. И самое главное при покупке - в магазине присутствуют тестеры!

У меня тон 07 Cherry Terracote. Почему Терракотовая вишня? Неизвестно. В случае с косметикой Maxi color на названия обращать внимание не нужно - никакого соответствия.

Глянцевая губная помада Maxi color COLOR SHOW

Вот что в этом красивом цвете вишнево-терракотового? Ничего. Это - вариация на тему розового дерева или же прекрасной пыльной розы. Оттенок - невызывающий и для меня почти что нюдовый, повседневный. Иногда может казаться немного холодным, но и тогда он не переходит в неживой-пронзительно-розовый.

Я очень люблю подобные оттенки, считаю их абсолютно уместными в любой ситуации. Ношу их часто наравне со своими любимыми красными/винными.

Глянцевая губная помада Maxi color COLOR SHOW

У помады очень комфортное нанесение, у нее нежная кремово-сливочная, тающая текстура, которая равномерно ложится на губы, даря губам насыщенный цвет, полностью перекрывающий родной пигмент. Она не растекается без карандаша, не скатывается (хотя у меня очень рельефные губы). В местах смыкания не образуется белая полоска.

Не сушит кожу губ.

Помада делает губы зрительно более объемными и ухоженными на вид, так как совсем не подчеркивает мелкие несовершенства.

Стойкость - 3-4 часа, затем она постепенно тускнеет и как бы впитывается, деликатно исчезая.

Аромат - ваниль.

Ну и немного о внешнем оформлении продукта.

Помада продается затянутая защитной пленкой. Выглядит привлекательно и для дешевой помады очень достойно. Крышка закрывается плотно со щелчком. На стик помады нанесен логотип марки.

Предупреждение - помада, как я уже говорила, очень мягкая, выкручивать её на всю длину не стоит.

Глянцевая губная помада Maxi color COLOR SHOW

Помада настолько хороша, что оттенок 07 не остался единственным. немного позже мною был приобретен еще и тон 16 Cherry Chocolate

ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ГУБНУЮ ПОМАДУ! ХОРОШЕЕ КАЧЕСТВО ЗА МАЛЫЕ ДЕНЬГИ

Жидкая матовая помада Maxi Color Lip Gloss Glam Matt

Губная помада Maxi color Hydra Shine

Люмарекомендует
06.08.2018
Очень насыщенный и красивый оттенок Love
06.08.2018
Приятный цвет.