Опубликовано 23 Март, 2017 - 12:48

Обычно я использую помады от Avon, все меня в них устраивает. Но вот как-то в Ашане увидела такую картину: толпа девчонок жадно ковырялись и что-то разглядывали в отделе косметики. Из любопытства подошла. Оказалось, там поставили огромный коробок с помадами Fennel, стоимостью менее 100руб штука. То ли любопытство.. то ли жажда халявы... то ли стадный инстинкт сработал))))...но набрала я там тоже аж 6 штук помад!)))

Чего можно ждать от такой бюджетной помады? "Ну хоть оттенки на себе разные попробую"- решила я.

Помады оказались среднего качества, что не удивительно)))

Информация от производителя:

Масса: 3,8гр.

Состав: касторовое масло, озокерит, актилдодеканол, слюда, пчелиный воск, изопропилмиристат, гидротенат полиизабутен, ланолиновое масло, микрокристаллический воск, масло сладкого миндаля, токоферилацетат, отдушка.

Производитель: Тайланд.

Начну описывать свои впечатления с достоинств помады:

* много интересных оттенков,

*ложится и наносится легко,

*совершенно не течет,

*долго сохраняется на губах,

*помада увлажняет и смягчает губы (ощутила это сразу, и даже после использования губы были как после бальзама)

Недостатки:

* помада имеет запах, и он не очень приятный для меня...

*помада немного суховата, она очень плотной текстуры

* упаковка уж очень дешевая и простая... такую помаду при всех из сумочки не достанешь, чтобы поправить макияж...Упаковка выдает ее стоимость.

Так что помада средняя. Брать больше точно не буду. Любопытство мое удовлетворено, и даже отдана дань ностальгии и приятным воспоминаниям...Когда-то лет 20 назад, когда я только начинала краситься, то были у меня и эти помады, и им подобные))) Тогда в 90-е они очень даже ничего считались)))

Так что при желании сэкономить и вспомнить свою юность, можно побаловаться этими помадками))

Тон 19
Тон 09
Тон 01
Тон 34

Велинессарекомендует
Читать все отзывы 5
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
23.03.2017
Оттенки красивые, кстати 😊
23.03.2017
все оттенки мне нравится, нежные такие!
Понравился на вас с 19 тоном помадка.
23.03.2017
19-тый тон красив! ❤️
23.03.2017
Очень красивые яркие оттенки 😊
24.03.2017
Ой да))) помада из детства! У меня их тогда было штук 30 😁 и стоили они че-т совсем дешево!!! 😁
24.03.2017
На губах смотрится классно!
Другие отзывы
Читать все отзывы 5
Смотрите также