Опубликовано 9 Август, 2021 - 16:02

Эти малышки от Maxi Color я приобрела еще два года назад: привлекли оттенки и "влажный" финиш (а стоимость этой красоты так и вовсе добила 😁)

Всего в линейки Hydra Shine 10 оттенков, все красивые и было непросто выбрать какой-то один.. я, честно, хотела их все!

Но материальное положение было против, поэтому пришлось остановится на самых мной тогда "носибельных" цветах: этими оказались помады под номером 7 Чернослив в шоколаде и 10 Нежная фрейзия.

Помады "упакованы" в блестящие пластиковые футляры "под хром" (которые оказались абсолютно не маркие и стойкие к повреждением ни одной царапинки!😳)

с откровенно пластиковой розовой полосочкой посередине и такими же розовыми надписями ТМ - Maxi color и названием линейки помад - HYDRA Shine (за несколько месяцев активного использования в том числе переноски помады в неблагоприятных условиях "дамской" сумочки только на оттенки номер 10 стерся кусочек буквы Drunk

Можно сказать что футляры очень стойкие.

Информация от производителя стерлась практически сразу.. но этим грешат многие..

Помада легко выкручивается, не шатается в футляре.

На самой помаде тиснение повторяющее надпись на футляре: HYDRA Shine.

(как видно по стикам - Фрейзия мне больше по душе😄)

Помада легко наносится, причем интенсивность цвета зависит от количества слоев: цвет помады на губах/свотчах и в футляре отличается - Чернослив не такой насыщенно фиолетовый, а явно с розовинкой, Фрейзия - более "холодный" розовый, чем в футляре (но это у всех помад так, правда? 🙄)

(при нанесении на руку помада явно плешивит из-за своей около бальзамной текстуры - на губах ведет себя намного лучше)

А вот как выглядит на губах:

Без помады..

Фрейзия..

Чернослив..

Не сушит губы, а даже наоборот - как будто увлажняет, смягчает их.🙂

Не нуждается в закреплении карандашом - во всяком случае я всегда использовала без карандаша: носится 3-4 часа без изменений, потом легко подправить.

Имеет ненавязчивый "конфетный" аромат 🤗

Благодаря "влажному" финишу даже темный оттенок помады визуально увеличивает губки, а светлый так тем более😀 (может стать отличной заменой блесков для губ 😉)

Из минусов - может слегка отпечатываться на зубах, но и то у меня редко)

Помаду однозначно рекомендую к покупке

N-a-t-a-l-y-9-0рекомендует
А сколько стоит и где купить?
09.08.2021
Это украинский бренд, так что скорее всего только на Украине..
Точно есть в сети магазинов Простор, сейчас по 90 гривен (примерно 3-4$)