Функциональное питание NL International Energy Diet Smart «Солянка» - отзывы

• 08.05.2018
    Не буду рассказывать, каким образом меня угораздило купить этот «порошковый суп», скажу лишь, что в магазинах вы его не приобретете. Как любой сетевой продукт, он распространяется по каталогам и через сетевых торгашей (а-ля тот же «Орифлейм», только с продуктами питания).
  • 10.07.2018
    Смешала порошок из пакетика с горячей водой , хотя рекомендуют с молоком. Не вкусно. С молоком, думаю, было бы также, дело же в начинке, а не в воде или молоке. Не идет в сравнение с горячей кружкой Магги и других производителей, у этих хотя бы вкус какой-то есть.
  • 10.11.2017 - 11:18
    Как заработать в NL International на коктейлях?! Легко. Можно ли похудеть на Energy Diet? В чем отличие «Сырного супа» от других коктейлей? Программы питания.
    Всем, привет! Кто не слышал о сетевой компании NL International? Кто не знает, что такое Energy Diet? Кто не видел результаты похудения? - Я думаю таких людей (в возрасте от 15 и до 50 лет) единицы, ведь весь Instagram и все социальные сети «пестрят» шейкерами и коктейлями Energy Diet.
  • 22.08.2018 - 06:54
    Стать красоткой? Легко!
    Фотографии красивых девушек, дорогих тачек и сказочных путешествий - именно это привлекло мое внимание в Инстаграм к компании NL International . Захотелось даже не стать такой же красоткой, а просто немного прикоснуться к чему-то далекому, и попробовать на вкус те продукты, о которых на своих…
  • 09.07.2018 - 19:02
    В Energy Diet Smart Sweet mix целых 5 потрясающих вкусов! Я подсела на них всех! :) (+++ФОТО+++)
    Всем доброго времени суток! Люблю, когда производители выпускают разные миксы продукции. Так у нас есть возможность попробовать больше вкусов за те же деньги и определиться, что же понравилось больше всего.
  • 16.07.2018 - 17:56
    С Энерджи Диет не худеют! Разбор состава!
    В детстве и юности я была очень худой, но ближе к 20 годам начала стремительно поправляться и это меня сильно беспокоило. Лишний вес у меня всегда вызывал дикий страх.
  • 27.08.2020 - 19:55
    Взрослый Нутрилон, в который я не особо верила, но он меня впечатлил. Благодаря ему, я отказалась от сладкого, улучшила самочувствие и почти избавилась от живота. Минусы данного питания.
    Здравствуйте. Подобные коктейли я уже пробовала, но давно и другого производителя и на тот момент, мне они не очень пришлись по душе и вкусу. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от приема коктейля от NL International серии энерджи диет Смарт - Шоколад.
  • 11.09.2020 - 12:16
    Нежный, мягкий, и легкий - это коктейль от Энерджи Диет Смарт Ванила. Влияние коктейля на рост ногтей, волос, уменьшение живота, и потребление сладкого.
    Всем доброго дня! В июле этого года NL International выпустил новые вкусы Энерджи Диет Смарт - Шоколад и Ваниль. Как истинная любительница и почитательница шоколада, я вначале конечно же взяла шоколадный смарт, отзыв о нем можете прочитать здесь .
  • 13.05.2018 - 12:30
    Полезный, быстрый и очень ВКУСНЫЙ завтра БЕЗ САХАРА! (+ФоТо)
    В марте я решила, что пора похудеть. Ребенку стукнул годик, а фигура у меня мягко говоря заплыла жиром. За год после родов я набрала лишние 13-15 кг. Перешла на правильное питание. Но овсянка на воде без сахара на завтрак быстро приедается. А в порции мюсли всего 109 ккал.
  • 07.09.2018 - 10:47
    Привыкнуть к несладким мюсли сложно, но можно.
    Давно наблюдаю в Инстаграм за красивыми стройными девушками, работающими в сетевом бизнесе NL International . Конечно, в NL я подаваться не собираюсь, но вот попробовать продукцию этой компании... а почему бы и нет?
  • 02.06.2018 - 19:07
    Я ненавидела мюсли и молоко. Но, оказывается, мюсли бывают вкусными
    Приветствую! Завтрак - очень важный приём пищи. Я всегда завтракаю, чтобы зарядиться энергией и чувствовать себя хорошо. К мюслям всегда относилась скептически. Все, которые я когда-либо пробовала, были слишком приторные, после них через 30 минут снова хотелось есть. А голод я не переношу совсем.
  • 27.12.2021 - 14:36
    DrainEffect Green прекрасно справляется с выводом жидкости из организма, но принимать нужно с огромной осторожностью! Мой опыт похудения и проблем с ЖКТ.
    Всем привет!   Сразу хочу сказать - я не NL сектант и втянулась в их историю скорее ради эксперимента, нежели из-за бешеного фанатизма.   Первой из моего окружения на продукцию NL, буквально "подсела" моя подруга и ее коллеги.
  • 30.12.2021 - 02:09
    Сбалансированное питание для спасения людей
    Здравствуйте!   Сегодня у меня информация для родственников и друзей, людей, которые попали в тяжелую жизненную ситуацию - серьёзно заболели или попали в аварию. В моей жизни наступил такой этап - заболел близкий мне человек и сейчас идет борьба за его жизнь.
  • 28.11.2021 - 01:32
    Раньше критично относилась к подобным вещам, но изменила свое отношение после родов. Простенький и бюджетный тренажер, который помогает бороться с неприятными последствиями родов
    В какой-то период я очень много читала об упражнениях Кегеля, и даже планировала начинать ими заниматься, но все время откладывала все на потом, думала, что это не нужно и просто откровенно ленилась.
  • 10.11.2021 - 12:39
    С этим маслом всего за два года я вырастила волосы с каре до талии.💁 Бюджетное и мое самое любимое маслице.
    Hello, Gorgeous!   В конце 2019 года из-за ошибок прошлого привет отросший прикорневой химический объем мне пришлось срезать свои длинные волосы до уровня каре. Стрижка была хоть и не желанная, но запланированная. Сказать, что я была огорчена это ничего не сказать.
  • 24.10.2021 - 15:03
    Необычная сиреневая диковинка с ароматом детском пасты "Дракоша"+разбор состава на сайте Экоголик
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Я обожаю мятные пасты, чтобы после чистки зубов оставалось чувство свежести. Но иногда я покупаю всякие фруктовые пасты, с прополисом, если мята поднадоела. Я подписана в инстаграмме на местную блоггершу, она очень завлекающе рекламировала эту пасту.
  • Сыворотка умная для нас девчат придумана. Без инъекций и врачей возраст уберём быстрей 😏😊.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сфера косметологии в наше время очень распространена и насчитывает в своём арсенале огромное количество различных процедур. Я слышала о мезотерапии и знаю, что она основывается на введении в кожу инъекций.
  • 14.12.2021 - 01:23
    Красный напиток ♥ Почему может быть как мертвому припарка? Сколько должен длиться курс, цена вопроса и результат.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Коллаген от НЛ-первое, что я должна была попробовать. Но меня всегда пугало то, что все порошковые коллагены оказывались отвратительными как по вкусу, так и по запаху. Цена не из бюджетных - 1400 рублей за 20 стиков. Нарваться на пустышку не хотелось.
  • 14.12.2021 - 19:22
    Здесь есть все, что НУЖНО организму ⭐ Alive! спешит на помощь иммунитету, красивой коже и волосам, женскому здоровью и прекрасному настроению ⭐ Подробно о добавке + сравнения с другими комплексами
    Привет! В современном мире практически любому человеку нужны витаминно-минеральные добавки, ведь получить необходимое количество полезных веществ с пищи очень сложно. Я перепробовала большое количество БАДов подобного рода, и больше всего мне нравится бренд Nature's Way.
  • 04.01.2022 - 07:08
    Наиболее результативный пробиотик из тех, что доводилось принимать!
    О таких препаратах, как пробиотики, я думаю, так или иначе слышали все. Не вдаваясь глубоко в теоретические вопросы, все же приведу немного общей информации. Об одном из таких препаратов, а именно о Бак-сет Форте , я поделюсь впечатлениями в своем отзыве.
  • 09.01.2022 - 02:26
    Так и не поняла, нужно ли специализированное питание кормящией женщине или нет. Подробный отзыв о питании для мам от Guarchibao For Moms
    Всех приветствую!Семь месяцев назад я родила ребёнка и до сих пор кормлю его грудью. Я мучаюсь постоянным чувством голода и жажды после каждого кормления.