Опубликовано 8 Май, 2018 - 15:31

2000 рублей

Не буду рассказывать, каким образом меня угораздило купить этот «порошковый суп», скажу лишь, что в магазинах вы его не приобретете. Как любой сетевой продукт, он распространяется по каталогам и через сетевых торгашей (а-ля тот же «Орифлейм», только с продуктами питания).

Чудо-суп для похудения

Концепция и идея проекта гениальны. Как гласит легенда, лучшие на свете разработчики задумались о том, чтобы создать уникальный продукт, который будет настолько вкусным, что заменит любые другие продукты питания. При этом он будет содержать минимум калорий (ну, чтобы желающие могли сбросить лишний вес и не набрать лишних килограммов) и массу полезных веществ и витаминов, которые будут насыщать организм настолько, что не потребуются ни другие витамины, ни какое иное питание. Иными словами: заваривай себе пакетик такого супа трижды в день и будешь не только сыт и здоров, но бодр, энергичен и счастлив.

Energy Diet Smart «Солянка»: несъедобная жижа цвета детской неожиданности

За все хорошее, как известно, нужно платить, а потому стоимость продукта немаленькая – 2 тысячи рублей. И еще пара сотен за доставку до постомата, если вы не желаете, чтобы консультант, который будет впаривать другие супы (а заодно коктейли и каши) этого бренда притащился к вам домой.

В общем, поскольку идея здорового питания и чудо-средства, которая питает организм во всех смыслах, да еще и жиры сжигает, мне всегда была интересна, я заказал сей продукт. Из всего разнообразия торговой линейки выбрал именно «Солянку», поскольку, во-первых, люблю именно этот суп (особенно когда он, наваристый, с любовью приготовлен мамой), и, во-вторых, именно этот суп собрал больше всего восторженных откликов на бескрайних интернет-просторах.

Energy Diet Smart «Солянка»: несъедобная жижа цвета детской неожиданности

И вот – заказ сделан и я стал обладателем коробочки. Повторюсь, безумно дорогой (2 тысячи за 15 пакетиков это дорого даже для натурального супа, а для порошкового и подавно). Но всем «сетевикам» зарабатывать нужно и мысль о том, что менеджер, через которого я оформлял свою покупку, получит прибавку к своей квартальной премии меня как-то грела…

Что-то противное с плесенью

В соответствии с инструкцией наливаю в шейкер 200 мл молока, выливаю содержимое пакетика супа, все это хорошенько взбиваю, открываю крышку и понимаю, что запах у продукта такой, что меня, простите за пикантные подробности, вот-вот стошнит прямо в этот самый шейкер. Нюхать это совершенно нельзя. Какой там приятный аромат? Это ужас! Непередаваемая смесь чего-то противного вперемешку с плесенью.

Energy Diet Smart «Солянка»: несъедобная жижа цвета детской неожиданности

С испуга я полез даже смотреть срок годности – может испортилось? Но нет – еще почти полгода пакетик может храниться… Думаю: ладно, лекарства тоже плохо пахнут, но ведь лечат людей! Да и сыры некоторые бывают ой, какие вонючие, но при этой ой, какие вкусные! Может и тут: сглотнешь этой пахучей гадости и испытаешь состояние блаженства и эйфории.

Energy Diet Smart «Солянка»: несъедобная жижа цвета детской неожиданности

Делаю пару глотков.. Э-э-э, нет… Тошнотворное чувство только усилилось, я понял, что это есть нельзя. На вкус суп оказался таким же, как его аромат. Противным! По вкусовым качествам нет и малейшего намека на солянку и напоминает вкус пропавшего хлеба или печенья. Вам когда-нибудь приходилось есть испорченные печенья? Которые давно отлежали свой срок годности, стали черствыми, и из-за плотной упаковки приобрели затхлый запах? Вот примерно так пахнет этот суп… По 133 рубля за порцию, к слову…

Попытка номер два

Решаю сделать вторую попытку – мало ли с молоком у меня не пошло, вдруг на простой воде этот суп окажется лучше. Но и тут, как говорится, «увы и ах». Несъедобная жижа цвета детской неожиданности, которая по идее должна быть то ли кусочками нерастворившихся овощей, толи еще чем-то имела все тот же зловонный запах и несъедобный вкус.

Energy Diet Smart «Солянка»: несъедобная жижа цвета детской неожиданности

На этот свой эксперимент с «сбалансированным, диетическим, витаминизированным» чудо-питанием я решил завершить, сделав для себя вывод, что это есть нельзя.

Я ни в коем случае не осуждаю тех, кому этот продукт нравится (как говорится, на вкус и цвет товарищей нет) и даже представляю, сколько «сетевиков» сейчас набежит на мой отзыв и будет писать, что на самом деле они и похудели с супом, и помолодели, а я вообще зря на них бочку качу и работаю на конкурентов… Вот только конкурентов-то у них и нет. Это единственная фирма, которая сегодня позиционирует себя как производитель такого «целебного» питания. Так что я сугубо объективен. Сам буду держаться от этого продукта подальше, и другим не советую.

deloне рекомендует
08.05.2018
Да уж! 2000 рублей за этой! Shock
30.06.2018
Ну незнаю, пошел в компанию ради дополнительной скидки, чтоб не покупать за 2-2200. ничего вышеперечисленного в посте реального для себя не увидел в супе)) я делаю его на воде(прочем как и всё, за исключением ягодного- он на воде не очень, а на кефире прям йогурт вкусный получается). Наверное просто автору не подошел вкус (как я не могу терпеть молоко свежее,сливки.. и где чуть ошущаю его - меня воротит. Супчик же этот пошел на ура! Но на солянку похож не очень- мне напоминает фасолевый с «нотками» кислинки(огурчики соленые дают). А вообще мой любимый это куриный что смарт что в банке(опять же на воде). В банке так вообще вкус «как бабушка в деревне приготовила», в пакете - более «европейский» вариант что ли- более сливочный.
А по поводу стоимости- тут мне предложили питание за 2тыс в день, такой ценник я пока потянуть не могу.так что коктели дорого- условно, все по доходам.
И да -я скинул 15 кг уже, но нарушая(не могу отказаться от колбас). Но вот сейчас воспользовавшись акцией купил 5 курицы банках и 5 шоколада тоже в банке , попробую заменить 4 приема пищи в день, надеюсь выдержу. посмотрю на результат. Кому будет интересно- напишите мне через месяц.
Что только зазомбированные биомассы не напишут. Вам понравился этот супчик? Ну и ешьте его сами. Незачем обманывать людей и травить их своей гадостью.
30.06.2018
Да, и дополню отзыв. Насчет конкурентов. Появляются уже, делают попытки. Я так же вступил в компанию «сибирское здоровье» 😂 там появился протеиновый сырный супчик, по цене чуть дешевле чем у нл получается(80 р за пакетик) в нл 100 р протеин. (Ну минус конечно еще если объем сделаешь- у обоих компаний впринципи скидки на сотрудничество одинаковые)
И рекомендуют разбавлять в 300 мл - думаю ну все, больше еды будет в тарелке. Сделал- попробовал, и вылил. Не пошло. (Так же и с банановым вкусом) получается что пока нл единственный кто довел формулу до ума. Отсюда и цена- имеют право. Если кто то найдет аналог дешевле , сообщайте, буду рад. И еще, в банках нл выпускают во франции в коробках - уже наша разработка. Но судя по некоторым отзывам знающих людей- то в банках лучше для сброса лишнего, более эфективно что ли! Основатель не раскрыл формулу точную.
  • 10.07.2018
    Смешала порошок из пакетика с горячей водой , хотя рекомендуют с молоком. Не вкусно. С молоком, думаю, было бы также, дело же в начинке, а не в воде или молоке. Не идет в сравнение с горячей кружкой Магги и других производителей, у этих хотя бы вкус какой-то есть.
  • 10.11.2017 - 11:18
    Как заработать в NL International на коктейлях?! Легко. Можно ли похудеть на Energy Diet? В чем отличие «Сырного супа» от других коктейлей? Программы питания.
    Всем, привет! Кто не слышал о сетевой компании NL International? Кто не знает, что такое Energy Diet? Кто не видел результаты похудения? - Я думаю таких людей (в возрасте от 15 и до 50 лет) единицы, ведь весь Instagram и все социальные сети «пестрят» шейкерами и коктейлями Energy Diet.
  • 22.08.2018 - 06:54
    Стать красоткой? Легко!
    Фотографии красивых девушек, дорогих тачек и сказочных путешествий - именно это привлекло мое внимание в Инстаграм к компании NL International . Захотелось даже не стать такой же красоткой, а просто немного прикоснуться к чему-то далекому, и попробовать на вкус те продукты, о которых на своих…
  • 09.07.2018 - 19:02
    В Energy Diet Smart Sweet mix целых 5 потрясающих вкусов! Я подсела на них всех! :) (+++ФОТО+++)
    Всем доброго времени суток! Люблю, когда производители выпускают разные миксы продукции. Так у нас есть возможность попробовать больше вкусов за те же деньги и определиться, что же понравилось больше всего.
  • 16.07.2018 - 17:56
    С Энерджи Диет не худеют! Разбор состава!
    В детстве и юности я была очень худой, но ближе к 20 годам начала стремительно поправляться и это меня сильно беспокоило. Лишний вес у меня всегда вызывал дикий страх.
  • 27.08.2020 - 19:55
    Взрослый Нутрилон, в который я не особо верила, но он меня впечатлил. Благодаря ему, я отказалась от сладкого, улучшила самочувствие и почти избавилась от живота. Минусы данного питания.
    Здравствуйте. Подобные коктейли я уже пробовала, но давно и другого производителя и на тот момент, мне они не очень пришлись по душе и вкусу. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от приема коктейля от NL International серии энерджи диет Смарт - Шоколад.
  • 11.09.2020 - 12:16
    Нежный, мягкий, и легкий - это коктейль от Энерджи Диет Смарт Ванила. Влияние коктейля на рост ногтей, волос, уменьшение живота, и потребление сладкого.
    Всем доброго дня! В июле этого года NL International выпустил новые вкусы Энерджи Диет Смарт - Шоколад и Ваниль. Как истинная любительница и почитательница шоколада, я вначале конечно же взяла шоколадный смарт, отзыв о нем можете прочитать здесь .
  • 13.05.2018 - 12:30
    Полезный, быстрый и очень ВКУСНЫЙ завтра БЕЗ САХАРА! (+ФоТо)
    В марте я решила, что пора похудеть. Ребенку стукнул годик, а фигура у меня мягко говоря заплыла жиром. За год после родов я набрала лишние 13-15 кг. Перешла на правильное питание. Но овсянка на воде без сахара на завтрак быстро приедается. А в порции мюсли всего 109 ккал.
  • 07.09.2018 - 10:47
    Привыкнуть к несладким мюсли сложно, но можно.
    Давно наблюдаю в Инстаграм за красивыми стройными девушками, работающими в сетевом бизнесе NL International . Конечно, в NL я подаваться не собираюсь, но вот попробовать продукцию этой компании... а почему бы и нет?
  • 02.06.2018 - 19:07
    Я ненавидела мюсли и молоко. Но, оказывается, мюсли бывают вкусными
    Приветствую! Завтрак - очень важный приём пищи. Я всегда завтракаю, чтобы зарядиться энергией и чувствовать себя хорошо. К мюслям всегда относилась скептически. Все, которые я когда-либо пробовала, были слишком приторные, после них через 30 минут снова хотелось есть. А голод я не переношу совсем.
  • 28.11.2021 - 01:32
    Раньше критично относилась к подобным вещам, но изменила свое отношение после родов. Простенький и бюджетный тренажер, который помогает бороться с неприятными последствиями родов
    В какой-то период я очень много читала об упражнениях Кегеля, и даже планировала начинать ими заниматься, но все время откладывала все на потом, думала, что это не нужно и просто откровенно ленилась.
  • 10.11.2021 - 12:39
    С этим маслом всего за два года я вырастила волосы с каре до талии.💁 Бюджетное и мое самое любимое маслице.
    Hello, Gorgeous!   В конце 2019 года из-за ошибок прошлого привет отросший прикорневой химический объем мне пришлось срезать свои длинные волосы до уровня каре. Стрижка была хоть и не желанная, но запланированная. Сказать, что я была огорчена это ничего не сказать.
  • 13.09.2021 - 22:42
    Пьете сильные антибиотики? Не поленитесь приобрести Бак-Сет Форте.
    В этом отзыве речь пойдет о действенном английском препарате Бак-Сет Форте. Познакомилась я с ним случайно и начала пить капсулы не по назначению врача, а по рекомендации близкой родственницы. Бывает и такое.
  • 24.10.2021 - 15:03
    Необычная сиреневая диковинка с ароматом детском пасты "Дракоша"+разбор состава на сайте Экоголик
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Я обожаю мятные пасты, чтобы после чистки зубов оставалось чувство свежести. Но иногда я покупаю всякие фруктовые пасты, с прополисом, если мята поднадоела. Я подписана в инстаграмме на местную блоггершу, она очень завлекающе рекламировала эту пасту.
  • 19.09.2021 - 17:51
    Маска для любителей острых ощущений🌶️ Мне нравится, и эффект на себе я определённо вижу. Но, судя по инстаграму, немногим под силу выдержать с ней больше двух минут 💪
    Всех рада видеть в своём отзыве Сегодня у меня ещё один отзыв на продукцию белорусской марки Белита-Витэкс. И сегодня я расскажу об одной очень специфичной маске. Специфичная она тем, что её использование - то ещё удовольствие, не для каждого.
  • Сыворотка умная для нас девчат придумана. Без инъекций и врачей возраст уберём быстрей 😏😊.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сфера косметологии в наше время очень распространена и насчитывает в своём арсенале огромное количество различных процедур. Я слышала о мезотерапии и знаю, что она основывается на введении в кожу инъекций.
  • 21.09.2021 - 18:34
    Как набрать вес девушке? Как я из худышки превратилась в пышку?? Какой протеин учше выбрать, всё расскажу в своём отзыве...
    Итак всем привет. Моя проблема заключалась в том что я с раннего детства была через чур худая, плюс к этому у меня были тонкие кости. Как только меня не оскорбляли доска, плоская, анорексичка. И это все конечно аукнулось в моей психики, когда я выросла. Я росла не уверенной в жизни девушкой.
  • 12.11.2021 - 19:10
    Начало моего пути.... Немного в цифрах... Отзыв будет обновляться.
    Я никогда не могла сказать что я худая девушка которая придерживается правильного питания и следит за своей фигурой. Да и мой распорядок дня совсем не способствует правильному и нормальному режиму.
  • 24.11.2021 - 15:30
    Хороший коллаген. Поднял мне уровень белка в два раза. Лицо стало как-то моложе выглядеть. Ушли отеки около глаз по утрам. Стоимость равняется стоимости чалки кофе и круассана в день - тут каждый выбирает сам что именно покупать.
    Здравствуйте! Посмотрев эфир врача, я решила приобрести себе курс коллагена от Coral Club. Стоимость данного коллагена - 30 баночек по 50 мл - составляет 11000 руб. И вот тут я встретила непонимание своих родных, а также подруг. Как можно столько отдавать за коллаген? Это ведь расточительство! Но.
  • Не идеальная, но рабочая сыворотка для проблемной кожи
    В последнее время я буквально "подсела" на разные сыворотки. Какие-то я могу применять лишь пару раз в неделю, какие-то только утром, а другие вечером. Не все оказываются удачными. В этот раз хочу поделится мнением о сыворотке Decode Smart Balance.