Опубликовано 27 Июль, 2017 - 23:34

Привет всем!))) Ранее я уже рассказывала про мой кошелёк итальянской фирмы " Furla". Сейчас наступила очередь набора косметичек. Я продала среднюю косметичку, ту ,что цвета - фуксии.Она мне была не очень нужна. Поэтому на моих фото она фигурировать не будет))

Самую большую,цвета "Бордо " я успешно использую как клатч,она невероятно удобна,несмотря на свой размер довольно вместительна. Сам цвет меня просто покорил,красивый,глубокий ))) Подклад выполнен в том же оттенке. Все три косметички изготовлены из тиснёной кожи в обработке "Ares ".Маленькая косметичка в нежно розовом цвете отлично помещается в самую маленькую сумочку))) . В неё у меня помещается пудра , помада , бальзам для губ и ещё разные мелочи. Этими косметичками я очень довольна,пользуюсь ими очень часто. Ухаживать за ними очень просто : подклад легко можно постирать,а саму кожу при загрязнении протереть влажной салфеткой)) Сейчас эти модели не производят, но где то ещё думаю можно найти при желании)) Всем удачи!)) Если мой отзыв был для вас хоть немного информативным , то я очень рада)))

Достоинства
  • !удобные и красивые
  • .износостойкие
  • Вместительные
Недостатки
  • !!!для меня их нет
Татьяна_8883рекомендует