Опубликовано 21 Май, 2023 - 22:10

2453 руб

Доброго времени суток! 👋☀️

Задумалась я недавно об укреплении ресниц и бровей, читала много информации и отзывов о разных бустерах. И решила выбрать среди них свой, у данного серума SeSderma seslash intensive booster достаточно хороших отзывов, он не из самых дешевых, поэтому я его приобрела на сайте Lookfantastic.

Упаковка.
Туба с закручивающейся крышечкой с аппликатором. Объём 5 мл.

Я обладательница негустых ресниц, которые к тому же неочень длинные 😒. На двух фото ниже можно увидеть. Местами в ресничном ряду волоски отсутствуют ☹️.

До использования серума для ресниц.
До использования серума для ресниц.
При использовании серума никакого дискомфорта я не заметила для себя, очень комфортно наносится приятный и лёгкий аромат.

Средство имеет маслянистую текстуру ,но очень быстро впитывается, например, через 15-20 минут после его нанесения на ресницы, я уже спокойно крашу сверху тушью👌, кстати, одна из них от L'oreal сейчас у меня имеется в фаворитах, я писала свой отзыв о ней здесь .😊👌 В течении дня тушь остаётся на ресницах и не пачкает👍. Серум я наносила в течении месяца 2 раза в день , утром и вечером, как написанно в инструкции. А затем стала его наносить только перед сном🙂. Расход средства экономичный. Аппликатор пропитан весь эссенцией, когда вынимаешь его из флакона и этого достаточно на оба ресничных ряда. Так же он мягкий ,нежный и удобный👌. На брови данный серум я не использовала , т.к не нуждаюсь .

Описание назначения продукта.
Мягкий, удобный аппликатор.

Сыворотка активатор роста ресниц и бровей, как заявляет производитель:

на основе фоллистатина, экстракта белой шелковицы и красного клевера ухаживает за редкими ресницами и бровями, активирует их рост. Рекомендована при выпадении ресниц во время снятия макияжа, в результате стресса или медицинских процедур. Средство разработано с использованием технологии NANOTECH™. Ее уникальность заключается в использовании активных ингредиентов, помещенных в липосомы наноразмера, – маленькие липидные контейнеры, позволяющие компонентам в кратчайшие сроки проникать в глубокие слои кожи и тем самым повышать эффективность средства.

Показания. Свойства. Применение.

Такие компоненты в составе бустера, как:

Фактор роста фоллистатин активирует рост ресниц и стимулирует волосяные фолликулы.

Экстракт шелковицы белой способствует естественному увлажнению, питанию и регенерации клеток, защищает от воздействия факторов внешней среды.

Красный клевер борется с признаками старения кожи, улучшает кровоснабжение кожи, тонизирует, увлажняет и снимает раздражение.

Состав.

Состав серума для ресниц по-моему хороший. У меня не вызвал сомнений😉.

Так же делюсь ,конечно же, с вами своим результатом после месяца использования- финальная фотография для сравнения представлена ниже, по-моему эффект достигнут😁.

Фотографии До и После.

Я более чем довольна результатом после месяца использования 🥰👍. Ресницы стали гуще, волоски уплотнились, выросли в пробелах. Ресничный ряд стал красивее, гуще☺️☺️☺️.

Рекомендую вам данный бустер-активатор для роста ресниц и увеличения густоты бровей🤗, он работает👍☺️!

Спасибо всем за внимание, очень надеюсь, что мой отзыв вам был полезен👌🙏!

Всем приятных и удачных покупок , до встречи!🛍👛🌺

Достоинства
  • Достаточно быстро впитывается
  • Маслянистое средство
  • Не жжет и не щиплет глаза
  • Очень приятный легкий запах
  • После впитывания можно наносить туш
  • Прозрачное средство
  • Экономичный расход
Недостатки
  • А я пока не обнаружила))
Catherine_9005рекомендует