Опубликовано 25 Июль, 2020 - 16:23

Продукцию бренда DSD de Luxe мне очень нравится. Бренд космацевтический и специализируется на продуктах для волос и кожи головы. Увидев сыворотку для ресниц взяла сразу.

В красивой коробочке маленький тюбик 4 мл. Цена за такой маленький объем не самая приятная. Стоит в районе 50-55 евро. В России можно заказать на официальном сайте.

Состав: AQUA ( WATER ), PROPYLENE GLYCOL, GLYCERIN, MYRISTOYL PENTAPEPTIDE - 17, DISODIUM EDTA, TRIETHANOLAMINE, HYDROXYETHYLCELLULOSE CELLULOSE, SODIUM CHLORIDE, ISOPROPYL ALCOHOL, SODIUM ACETATE, BENZOIC ACID, SODIUM BENZOATE, 1,2 - HEXANEDIOL, CAPRYLYL GLYCOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN PHENOXYETHANOL.

В составе нету гормонов, это радует. Рост ресниц стимулирует пентапептид, поэтому явные изменения и прогресс можно заметить только через 3-6 недели.

Наносила я средство 4 недели каждый день и 1 неделю через день за 20 минут до сна после вечернего ухода. У продукта удобная тоненькая кисточка. Я проводила кисточкой по линии роста ресниц (у их основания). Никакого дискомфорта, покраснений и раздражений во время использования не было.

После окончания пяти недельного курса ресницы удлинились, стали гуще и толще. Ресницы стали темнее и более блестящими. У меня был страх что ресницы начнут сыпаться как у меня было после использования сыворотки XLash. Но эффекта отмены не заметила.

Теперь собственно сам результат. (Верхнее фото до, а нижнее после.) На фотографии после красненькое пятнышко не связано с сывороткой для ресниц.

Ставлю 4 звезды из-за маленького объема и высокой цены на продукт.

Достоинства
  • Результат
  • Удобный формат
  • Хороший результат
Недостатки
  • Маленький объем
rimericanoрекомендует