Опубликовано 12 Октябрь, 2014 - 17:11

Здравствуйте, хочу рассказать Вам об этом средстве для ресничек и бровей.

С этой сывороткой я познакомилась в декабре 2013 года, я пошла в иль де боте за набором из гель лаков, а там ббыла предновогодняя акция- за каждые 2500 рублей выдавалась подарочная якарта на 500 рублей. Мой набор с учетом скидки вышел на 4700 рублей и чтобы добрать до 5000 рублей я решила взять эту тушь ( стоит она 450 рублей).

Пришла я домой воодушевленная, что теперь у меня ресницы будут длинющие и крепкие, с таким-то не дешевым средством.

В иль де боте консультант мне посоветовала использовать эту сыворотку дважды в день(утром под обычную тушь и перед сном), но на это средство обычная тушь ложится комками, склеивает ресницы, так что использую я ее перед сном и днем, в те дни, когда не выхожу из дома либо не крашусь.

Теперь об упаковке.

Эта тушь продавалась в черной картонной коробке, на которой указаны срок годности и состав. Сам продукт упакован в прозрачную тубу из под туши, с серебристой крышкой и черной щеточкой.

Сыворотка средней консистенции-не слишком жидкая, но и не густая, без запаха, мутновато-белого цвета. Расходуется экономично, у горлышка тубы есть ограничитель, которой излишки средства оставляет внутри баночки. Кисточка обычная, нормально распределяет средство по ресничкам и бровям.

Теперь об моих ощущениях.

Если честно, я даже не знаю, есть ли эффект у данного продукта: я никогда не жаловалась на состояние своих ресниц, единственное, раньше, если потянуть за реснички, на пальчиках могло остаться до 5 ресничек, сейчас 1-2. Я наношу эту сыворотку еще и на брови, и как мне кажется, она помогла сделать их немного шире после неудачной коррекции, хотя может это просто самовнушение и брови и сами без нее бы отрасли, а мне хочется думать, что это за мои кровные 450 рублей.

На ресничках сыворотка не заметна, ее можно почувствовать только на ощупь- опа немного фиксирует волоски, они становятся жестче.

Смывается продукт легко и полностью.

В общем, я рекомендую данную сыворотку за ее укрепляющие свойства. Пусть она не сделала реснички длиннее, она их укрепила, а это тоже плюс.

Кстати, из-за отсутствия на самом тюбике срока годности, не знаю срока ее использования, но могу сказать, что совсем недавно (около недели назад) я не аккуратно нанесла сыворотку на реснички, задев при этом нижнее веко, кожу начало жечь. Вот и не знаю, то ли она сама по себе с разогревающим эффектом, и я этого просто не замечала, либо она начала портиться после лета или из-за окончания срока эксплуатации.

Надеюсь, что Вам она подойдет, Ваша Сова)

Достоинства
  • Легкий
  • Укрепляет ресницы
  • Ухаживает
  • Экономичный в использовании
Недостатки
  • Высокая цена
  • Жжет кожу
  • Нет срока годности на тюбике
  • Нет экстримального роста
SovyshkaSovaрекомендует
12.10.2014
Как-то не очень я верю в подобные средства.
13.10.2014
Да, я тоже, взята просто из-за жадности наверное. Хотя у кого проблемы с ресничками может и заметят эффекты, хотя это уже изнутри лечить наверное надо.