Опубликовано 20 Май, 2019 - 13:41

Не сказать, что я большой любитель альгинантных масок - вернее будет сказать, что я только-только начинаю знакомство с подобным форматом ухаживающих средств. Но вот отказать себе в удовольствии в красивых, удобных и функциональных аксессуарах - просто не могу. Ведь гораздо приятнее делать себе какую бы то ни было процедуру красиво Smile Именно поэтому вместе с альгинантной маской я заказала себе и набор для нанесения альгинатных масок Beauty Set Pink от Anskin.

Информация о товаре:

• Состав набора: 3 предмета
  • Цена: я купила за 410 рублей
  • Место покупки: ИМ Beloris, я очень долго ловила этот набор на WB, но разбирали его всегда быстрее меня.
  • Прямая ссылка на товар

УПАКОВКА
Набор продаётся упакованным в прозрачный формованный пластиковый блистер:

Набор для нанесения альгинатных масок Beauty Set Pink Anskin
Изначально треугольная форма чаши меня немного смутила - оказалось, что это она просто так "закатана", на деле абсолютно круглая Smile

На обратной стороне можно найти русифицированную наклейку, но на самом деле особой нужды в каких-либо инструкциях нет - всё и так интуитивно понятно.

Набор включает в себя 3 предмета:

МЯГКАЯ СИЛИКОНОВАЯ МИСКА

И это было удивительнее всего, не ожидала, что мисочка для размешивания маски будет настолько мягкой и податливой, притом на процесс создания маски это свойство никак не сказывается. В обычном состоянии она имеет правильную круглую форму, внутри можно обнаружить мерные деления, по которым можно ориентироваться.

Набор для нанесения альгинатных масок Beauty Set Pink Anskin
Она на самом деле очень гибкая и податливая:

Набор для нанесения альгинатных масок Beauty Set Pink Anskin
Бывало такое, что в ящике в ванной она сминалась другими вещами, но при извлечении неизменно возвращала свою форму. Как вы понимаете эта особенность позволяет с лёгкостью отмывать мерную чашу от остатков маски.

К ней абсолютно ничего не липнет, поверхность гладкая и ровная, достаточно немного смять края, как подстывшая масса легко отделяется и отваливается. Даже намывать ничего не нужно - минимум телодвижений!

ПЛАСТИКОВЫЙ ШПАТЕЛЬ ДЛЯ РАЗМЕШИВАНИЯ И НАНЕСЕНИЯ МАСКИ

Шпатель имеет средние размеры, в руке лежит удобно, не слишком громоздкий:

Набор для нанесения альгинатных масок Beauty Set Pink Anskin
Поверхность гладкая, идеально ровная. нет никаких зазубрин или дефектов пластика. Имеет скошенный наконечник, что позволяет разравнивать массу на лице, во всяком случае мне с ним удобно Smile

Что касается вымешивания массы, то тут больше заслуга конкретной маски, но у меня получалась неизменно ровная и гладкая консистенция без комочков.

ПЛАСТИКОВЫЙ МЕРНЫЙ СТАКАНЧИК ОБЪЕМОМ 50 МЛ

Стаканчик имеет удобную длинную ручку, поэтому в руке лежит идеально. Имеет чёткую линейку с шагом в 10 мл:

Набор для нанесения альгинатных масок Beauty Set Pink Anskin
Им я пользуюсь когда отмеряю нужное количество воды, маску в порошке взвешиваю на супер-точных кухонных весах, а вот воду очень удобно отмерять с помощью такого стаканчика.

Ещё ни разу он меня не подводил - его замеры довольно точные и консистенция из раза в раз получалась идеальной.

НАБОР В ДЕЙСТВИИ

Я использую этот набор по прямому назначению - развожу с помощью него альгинантные маски. Изначально купила "Морская королева" от Teana. Там идут уже готовые сашетки по 30 гр, но в первые несколько применений я делила этот объем на 2 использования. Чтобы было проще - отмеряла массу на кухонных весах.:

Следом добавляла 45 мл воды (набирала просто почти полный мерный стаканчик) и начинала активно вымешивать массу с помощью шпателя:

Для новичка получалось очень даже неплохо.

Все элементы отмываются просто элементарно - тому способствует скользкий пластик шпателя и гладкая и гибкая поверхность чаши. Пользуюсь им уже 5ый месяц и довольна безоговорочно - выглядит как в день распаковки.

Подведу итог. Лично мне этот набор угодил по всем параметрам, с ним я справилась с поставленной задачей с первого же раза и мне не пришлось искать подходящую тару, мерный стаканчик и шпатель. Всё самое необходимое присутствует. Поэтому если вы задумались о том, чтобы ввести в свой уход альгинантные маски, то рекомендую присмотреться к аксессуарам от Anskin - они порадуют вас исключительным качеством исполнения.

Достоинства
  • *удобно в использовании
  • Красиво
  • Функционально
LightSoulрекомендует
20.05.2019
Выглядит удобным) у меня подобный)
20.05.2019
Какая классная чашечка) надо тоже такой набор прикупить, удобно ??
20.05.2019
Все прекрасно в наборе, только цена кажется зверской... У меня из фикса такой, за 55 рэ, но может он для альгинаток не алё, я не в курсе, не очень к ним...
отличный наборчик.
действительно, справится даже новичок.)
У меня похожий набор Smile
20.05.2019
Отличное приобретение, а главное нужное?
20.05.2019
Раньше я обходилась подручными средствами, но и альгинатные масок у меня было совсем немного. А сейчас хочу глобально на них подсесть... Такой наборчик здорово пригодится Smile
20.05.2019
классный набор. я когда-то подобный в фиксе поупала Grade
20.05.2019
Хороший набор аксессуаров для приготовления масок в домашних условиях
20.05.2019
На WB бывает? буду мониторить.
Есть подобный наборчик, довольна им!
20.05.2019
отличный набор! если бы я сама буторила маски - обязательно бы такой взяла (но я лентяйка и покупаю только готовые )
Да, мой набор из Фикс Прайса явно проигрывает твоему Smile
21.05.2019
Всё нужное в одном наборе. Упростит процесс применения альгинатных масок.
Удобная штука
21.05.2019
Я тоже долго отлавливала на WB этот набор и вот как раз на днях он появился Smile
21.05.2019
Очень удобный набор, шпатель хороший толщины, наносить им должно быть очень удобно))
22.05.2019
Очень удобный набор Smile !
23.05.2019
Какой симпатичненький набор!