Опубликовано 15 Апрель, 2018 - 15:59

несколько раз
    424 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Как-то в сообществе авторов irecommend девочки обсуждали, какие альгинатные маски самые крутые. Эта тема была мне интересна, внимательно изучив комментарии, выделила для себя бренд Anskin. И сразу же полезла на wildberries, который, стоит отметить, меня порадовал, потому что данный бренд там представлен (понимаю, что можно было заказать из Китая, но последний заказ из Кореи я рада 3 месяца, мои нервы мне дороже).

Anskin Beauty Set Pink Набор инструментов для нанесения альгинатных масок (резиновая чаша, шпатель, мерный стаканчик)

Одной альгинатной маской решила не ограничиваться, почему б не побаловать себя набором для приготовления масок Beauty Set Pink от того же Anskin. И стоит отметить, что радость от получения этого набора была даже больше, чем от маски (хотя маски тоже хороши, что уж скрывать, но о них в другой раз).

В наборе (не видела, чтоб составляющие набора продавались по отдельности именно от этой фирмы):

• резиновая чаша;
  • шпатель;
  • мерный стаканчик с ручкой.

Мерный стаканчик ничем сверхъестественным не отличается, ручка удобная, есть деления по 10 мл, всего 50 мл, сделан добротно, никаких шероховатостей, сколов и прочего, что может испортить удовольствие от использования. На ручке есть отверстие, стаканчик можно подвесить.

Вообще шпатель у меня уже был (приобрела, когда у меня еще не было масок), но всё познается в сравнении. Шпатель от Anskin благодаря ручке удобно лежит в руке, "лезвие" тонкое и гладкое, опять же без всяких изъянов. Размер лезвия вот прямо то, что надо! И не большое и не маленькое! Очень удобно распределять маску по лицу. Сразу видно, что делали с заботой о потребителе!

Но и фаворитом этого набора определенно является резиновая чаша! С первого взгляда она напоминает накладную грудь (уж простите меня за это глупое сравнение, не смогла удержаться), но после быстро сменяется осознанием продуманности вещи: в ней очень удобно не просто замешивать маску, но и потом очищать чашу от маски! Она резиновая, поэтому легко гнется, это удобно и при замешивали и при очищении чаши.

О большем я и мечтать не могла!

РЕЗЮМЕ: набором очень довольна, особенно шпателем и чашей, пользуюсь с удовольствием! Желаю и вам стать счастливым обладателем такого набора! Рекомендую! Прям 5 из 5 (плюс восторг).

До новых встреч на irecommend.

Ваша Ника.

Достоинства
  • *удобно в использовании
  • Красиво
  • Не ограничен срок годности
  • Функционально
Недостатки
  • Нет
Nikolletaрекомендует
А мне наоборот очень понравилась резиновая чаша.
15.04.2018
Почему же наоборот, мне она тоже очень нравится, намного удобнее, чем любая другая пластмассовая мисочка!
Я просто про резиновую грудь прочитала)))
15.04.2018
Чудесный и удобный набор. Подойдет не только для альгинатных масок.
Набор очень понравился. Получше моего из Фикс прайса будет Laughing out loud
15.04.2018
У меня набор из Фикс Прайса и он по сравнению с этим кажется дешевым и хлипким)
16.04.2018
В стоматологии точно такой же наборчик есть Laughing out loud
Очень удобно держать в одной руке мисочку, а другой шпателем будто разглаживать по стенкам мягкой и податливой мисочки влево-вправо порошок с водой (наверняка вы знаете, что чем холоднее вода, тем глаже будет консистенция). Аппетитный набор, "вырасту большая" - приобрету)))
18.04.2018
Ого, стоматология. Интересно, а с масками тоже лучше, когда вода холоднее...
Да, мисочка действительно податливая!
16.04.2018
Какая интересная мягкая чаша Smile не встречала таких. Но мне кажется дороговато...
16.04.2018
Меня настолько впечатлил этот набор, что закинула его в лист ожидания. И хоть альгинантными масками никогда не пользовалась - это хороший способ наконец-то начать Smile
16.04.2018
Для начинающего я бы посоветовала из фикс прайса набор, тоже не плох ?
Шпателем не пробовала наносить маску, но кисточкой тоже удобно наносить и размешивать, только в сравнении надо мыть ее сразу.
16.04.2018
Извините, что встреваю: преимущество шпателя над кисточкой ещё и в том, что после застывания, альгинат со шпателя сам отваливается Wink
А в кисточке и застревать может.
16.04.2018
Извините, что встреваю! Преимущество шпателя над кисточкой ещё и в том, что когда альгинат застывает, он со шпателя сам отлипает и очень легко очищается Wink А в кисточке и застрять может.
17.04.2018
Вот вот, это да, надо сразу мыть или замачивать в стаканчике, согласна.
18.04.2018
Набор просто чудо! Если встретите - берите, не пожалеете! Спасибо всем за комментарии!
18.04.2018
Очень удобный и продуманный набор, надо бы подумать о таком, обожаю альгинатные маски))
18.04.2018
Очень удобный, не пожалеешь!
19.04.2018
Какой безумно милый набор!
23.02.2020
Отличная и нужная вещь! ?