Опубликовано 5 Октябрь, 2017 - 10:46

несколько раз
    270 руб.

Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о моем недавнем приобретении Аnskin Tools Набор для нанесения альгинатных масок Beauty Set Pink.

Я как поклонник корейской косметики конечно же пользуюсь альгинатными масками. И каждый раз, для приготовления маски, приходилось что-то придумывать и искать. То есть купить подобный наборчик хотела давно, но как-то он мне все не попадался. А тут наткнулась на совместную покупку корейской косметики и о чудо!!! набор тоже предлагался к покупке и всего за 270 руб. Через недельку он был у меня.

Мне достался набор в нежно-розовом цвете. Сам набор состоял из силиконовой пиалки, косметического шпателя и мерной ложечки. То есть там было все, что мне необходимо для приготовления любимых масок.

Так как я очень чувствительна к запахам, то после вскрытия упаковки запаха никакого не было. Это меня очень порадовало. Материал, из которого произведен набор - пластик и ПВХ. Пиалка хорошего размера, как раз подходит для порции маски. После использования пиалка очень хорошо очищается. Шпатель тоже очень удобен при смешивании маски. И наконец-то у меня теперь есть мерная ложечка, на которой нанесены деления и можно отмерить все четко.

Очень удобно то, что остатки маски отходят от нее без каких-либо проблем.

После нескольких раз применения, могу точно сказать, что покупка не была бесполезной. Очень удобно и приятно пользоваться им. В общем, если Вы любите делать маски (не обязательно альгинатные), то этот набор нам просто необходим. Рекомендую!!!

Достоинства
  • *удобно в использовании
Недостатки
  • Нет
murena4рекомендует