Опубликовано 19 Август, 2018 - 11:22

372 руб.

Приветствую всех заглянувших!

Периодически я пользуюсь различными альгинатными масками. Замешивала их в наборе из Фикс прайс для приготовления масок. Но у него как-то маловата чаша.

Увидев в магазине индийских товаров Аша набор для нанесения альгинатных масок Anskin (там он именно так называется), решила купить.

Прямая ссылка на набор - здесь, ну а на магазин - вот тут.

(Уважаемые модераторы! Какая большая ссылка на Яндекс? Нажмите на нее и попадете в магазин Аша, это ссылка на магазин, а не на Яндекс. Хоть бы проверяли сначала, прежде, чем отзывы отклонять. И на фото все прекрасно видно. Фото вполне качественные. Просто материал предметов не яркий, а мерная чаша, так вообще прозрачная).

Находится он изначально в упаковке, но я ее выкинула.

Сам набор состоит из большой чаши,

шпателя

и мерной чаши

на мерной чаше есть деления в миллилитрах.

Внутри самой чаши они тоже есть, но сфотографировать их не получается, сливаются с чашей.

С этим набором очень удобно разводить альгинатные маски. Чаша довольно большая, в ней удобно размешивать, ничего не вылезает за края.

Правда, вот с мерными делениями не так все просто.

У меня есть альгинатная маска, где производитель рекомендует смешивать ее в равных пропорциях с водой. Пробовала так смешивать при помощи мерного стаканчика, но воды получается в разы больше. Поэтому смешиваю теперь на глаз и хорошо получается.

У шпателя край немного заостренный, но пораниться им нельзя. Зато он отлично вычищает маску из большой чаши, можно сказать, почти до капли.

Сама большая чаша и шпатель отлично очищаются от альгинатных масок. Нужно только дать остаткам маски высохнуть, и они буквально сами отходят.

На упаковке не было информации из каких материалов стоят предметы, входящие в набор. Но это и не обязательно. Можно определить это и на ощупь. Большая чаша - плотная резина, сначала у нее был соответствующий запах, но через пару применения он исчез; шпатель пластмассовый, как и мерная чаша.

Я довольно, что решила купить этот набор. Очень удобно.

Ангел1981рекомендует
Очень удобно для приготовления масочек Exclamation Mark