Опубликовано 12 Декабрь, 2016 - 01:00

Я давно ходила с идеей приобрести себе наборчик для смешивания домашних масок. Главным образом мне нужна была мисочка и лопаточка (альгинат привет! Smile ), т.к. лопаточки у меня попросту не было, а для смешивания масок я брала стеклянную пиалу, которая была удобного размера, но каждый раз я волновалась за её целостность)

Откровенно собиралась заказать на Али, но там они все однообразные, кисти в наборах не годные судя по отзывам (и не нужна мне кисть - есть хорошая), да и зачем мне 3-и мерных ложки, потом хранить их где? Так же меня беспокоил вопрос размера лопаточки... Мне не хотелось чтоб приехала совсем крошечного размера...

В общем пока я собиралась, а это было долго)))) Меня смской со скидкой 30% заманила "Подружка". И там конечно сметая всё и бросая в корзинку на своем пути , на стенде с масками, я и заприметила этот набор.

Набор Anskin для приготовления косметических масок
Покрутила в руках. Всё содержимое устроило по размерам и функциональности, цена - нормальная, минус 30% - вообще класс. Решаю брать!)

И так:

В наборе: пиала (силиконовая), мерная ложечка и лопаточка, она же спатула, она же шпатель косметический Smile

Набор Anskin для приготовления косметических масок

Пиала 300 мл, мерная ложка - 50 мл, шпатель 20 см х 3,5 см в самом широком месте.

Набор Anskin для приготовления косметических масок

Никакого запаха. Без брака. Всё как и полагается нормальному фабричному выпуску.

Любая маска отмывается легко проточной водой. Воду со льдом и кипяток выдерживает.

Лопаточка правда поцарапалась на поверхности после нескольких использований, но роли не сыграет. Пластик тоже не вечен)

Цена 225 руб, со скидкой досталась за 160! Smile

И да, под наклейкой с ценой я увидела еще один ценник) Всегда интересно что же там за сумма такая была!) Я аккуратно отклеила и подумала, что это ошибка! 400 с немногим руб! ЧТОооооо? Как? А потом я смутно вспомнила, как еще летом брала в руки это набор, но в другом магазине и увидев цену, вернула его на полку с мыслю:"Куплю в Китае, там это рублей 150 стоит!")))))

Вот такая забавная история) Так что набор нашел свою честную цену и хозяйку)

Всем выгодных и только удачных покупок!

Достоинства
  • Не ограничен срок годности
  • Функционально
Ani Maрекомендует