Опубликовано 1 Июнь, 2018 - 14:23

несколько раз

Я пользуюсь средствами Ziaja, в большинстве своем мне они нравятся, особенно кремы: есть жирные для сухой и чувствительной кожи. Крем с календулой действительно отлично успокаивает кожу.

Увидела в магазине маску для лица Ziaja "Ягоды асаи", конечно же, решила попробовать.

Такое вот саше обошлось чуть больше чем в 18 грн. Маску хоть и рекомендуют для лица и шеи, но я использовала только для лица, поэтому ее хватила на два применения.

Пакетик легко открыть, есть насечки по бокам. Здесь никаких проблем. Сама маска - как крем, белый, в перу плотный. Пахнет приятно, не знаю как пахнут асаи, но маска Ziaja имеет просто чуть сладковатый ягодный аромат. Не сильно стойкий и не надоедливый.

Наносится маска на лицо легко. Пока "держала" на лице, ощущения были приятные. Вот как крем на лице, причем уверенным слоем.

Смывается она легко, без каких-либо затруднений. Скажу сразу, кожа у меня сухая. При этом сразу после маски пришлось наносить крем, потому что ощущение сухости и стянустости было. Никаких особо приятный или тем более заметных эффектов на коже после ее применения я не заметила. В том числе и громко обещанных:

Вывод такой: если есть желание - можно разок попробовать, но я второй раз ее покупать не стану - для себя не вижу смысла.

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • *легко смывается
  • Мягкая и нежная консистенция
Недостатки
  • - немного стягивает кожу
  • Нет особого эффекта
Мася_Нинарекомендует