Опубликовано 7 Июль, 2019 - 19:44

несколько раз
    12 грн. за шт

Продолжаю свой мини-марафон по знакомству с продукцией ZIAJA. Из пяти купленных мной, использую уже третью.

Спустя две недели пишу отзыв о синей.

Полное название - Маска для лица "Ягоды асаи". Производитель - Ziaja (Польша, Гданск). Покупала давно, цена за пробник была 12 грн., сейчас 14 грн. Упаковка - пакетик-саше, сине-белого цвета, объемом 7 мл.

Маска классифицирована как натуральная, подходит для женщин и для всех типов кожи, имеет возрастное ограничение 18+, основное назначение- очищение, увлажнение и восстановление:

- антиоксидантная
- против дряблой, тусклой кожи
- защита от эффекта tech neck (морщины на шее в результате наклона головы)
- разглаживающая и успокаивающая раздражения

- в составе: масло и экстракт ягод асаи (витамины В5, В2, В1, С, комплекс жирных кислот и фотостерины)

Интересующая информация находится на наклейке с обратной стороны пробника:

Характеристики маски:

- цвет - чисто белый;

- текстура - кремовая, глянцевая, средней плотности;
- запах - ... о, этот приятный аромат. Я не знаю кому как - мне напоминает жвачку: сладкий, фруктовый.

Содержимого хватило на 4 раза (2 применения в неделю). Использовала как и обычно: на чистую кожу лица и шеи наносила небольшим слоем. Держала 15 минут, смывала проточной теплой водой с помощью спонжа.

Маска легко выдавливается, наносится и распределяется по коже, не течет, не тянется и не берется комками. Частично впитывается, частично остается на поверхности кожи. После смывки - не сушит, не жирнит, не вызывает аллергических реакций, не стягивает... НО и эффекта особого я не заметила. Отлично очищает кожу, придает приятный аромат и всё... это все плюсы этой маски. Однозначно, с заявленной задачей не справляется. В будущем покупать точно не стану!

Маски из этой пятёрки:

- "Козье молоко"

- "Огурец с мятой"

- "Листья оливы"

- "Масло какао"

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • Мягкая и нежная консистенция
Недостатки
  • Нет особого эффекта
jexaне рекомендует