Крем для кожи вокруг глаз Eveline Organic Gold Anti-Wrinkle Eye&Eyelid Cream - отзывы

• 03.06.2011 - 16:34
    Перепробовала много - этот пока лучший!
    Я выложила фото крема вокруг глаз вместе с сывороткой против морщин, т.к. использую их вместе. Про сыворотку напишу отдельно. Сколько я перепробовала средств вокруг глаз - не сосчитать! Наверное, нет ни одной известной марки косметики, которую я бы не испытала на себе.
  • 08.11.2017 - 17:20
    "Отличник" из аптечной косметики.
    Всем добрый день!!!   В последнее время мне все чаще в интернет-пространстве попадаются статьи о бесполезности такого продукта, как крем вокруг глаз. Что это маркетинговый ход и не стоит за маленький тюбик отдавать такие же деньги, как за полноразмерную упаковку крема для лица.
  • 07.10.2021 - 12:33
    Крем, котрый обещает подтянуть кожу век. Пластические хирурги нервно закурили. Операции по блефаропластике теперь не нужны? Оправдал ли мои ожидания крем за $80?
    Как человек, возраст которого стремительно близится к 40, я ищу чудо-средство, которое сохранитпродлит, а в некоторых зонах и вернет молодость. И ведь знаю, что такого не бывает, но искать не перестаю).
  • 09.02.2020 - 21:53
    Органический американский крем для век NOURISH Organic от отеков и темных кругов под глазами. Приятный уход, прекрасный состав, нежная текстура 👀
    Здравствуйте, дорогие читатели!   С продукцией американского производителя NOURISH Organic впервые познакомилась на сайте iHerb, потом случайно увидела на Wildberries в хорошем ассортименте.
  • Hag аватар
    16.02.2012 - 19:45
    Помог
    Страна производитель : Франция15 mlОт 25 летИстория приобретения : мой крем закончился давно, и не было времени выбраться в магазин за новым. А когда я поняла, что совершила ошибку, откладывая покупку, было уже поздно. Кожа высохла и покрылась сеткой мелких морщинок, жуткое зрелище.
  • 08.03.2018 - 12:18
    Отлично ухаживает за кожей вокруг глаз.
    Наконец-то, словно пробудившись от беззаботной спячки, до меня дошло, что пора уже начинать ухаживать за глазками. Мне уже 28, а живу так, как буд-то ещё 20. Поэтому присмотрелась к крему для глаз от harakeke The Saem.
  • 24.12.2018 - 14:03
    Когда заметно, что все таки чём-то пользуешься 👀
    Всем привет) У современных девушек настолько много обязанностей перед собой: за волосами следи и уход успевай делать, брови расти, лицо очищай в несколько этапов и не забудь все увлажнить, а также масочки....
  • 27.07.2019 - 16:17
    Мультифункциональный крем для кожи вокруг глаз Клеона №2.3 Anti-Age - крем, который привел меня в восторг. Настоятельно рекомендую
    Всем привет!   Ничто так не выдает возраст, как сухая, морщинистая кожа вокруг глаз, поэтому всегда стараюсь брать максимально увлажняющие средства для кожи век.
  • 13.01.2020 - 15:16
    Большой объем крем и хороший эффект на коже вокруг глаз: L’arvore Natural Origin Super Eye Treatment. Крем удивил и порадовал, только выполнил не все обещания.
    Здравствуйте. У меня закончился крем для кожи вокруг глаз. И стал выбор, что же купить? Сначала хотела заказать на iHerb, но ждать долго, да и кроме крема мне ничего не нужно было. Так что решила покупать в интернет-магазине на Ozon.
  • 03.05.2022 - 18:52
  • 20.04.2022 - 10:50
    Питание и увлажнение для очень сухой кожи! Но продукт однозначно не для всех
    У меня очень сухая кожа век и поэтому для меня важно найти не только хорошо увлажняющий крем, но и питательный. Недавно я купила очень даже неплохой крем для области вокруг глаз и сегодня хочу поделиться впечатлениями.
  • 23.04.2022 - 15:41
    Чудес не бывает? Ну уж нет... В этом я убедилась лично)
    Всем доброго Старость может подкрасться незаметно, и каждая из нас, рано или поздно начинает задумываться о том, как же скрыть эти предательские морщинки...
  • 03.05.2022 - 00:32
    Крем для области вокруг глаз с натуральным составом, который прекрасно увлажняет и питает кожу, а также обладает лифтинг-эффектом.
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами впечатлением о натуральном ламеллярном креме для кожи вокруг глаз «Моментальный лифтинг» Ichthyonella.     УПАКОВКА.   Крем для кожи вокруг глаз продаётся в круглой баночке не самого большого размера.
  • 01.05.2022 - 02:52
    34 годика. Давайте я вам просто покажу фотки до и после, а вы сами решите работает оно или нет
    Я продолжаю пытаться хромать в темпе вальса от старости. Ну, не готова я пока к чему-то более сложному, чем крем. Вот тупо боюсь. Сейчас возрастные изменения из-за здоровья стали еще более выраженные, так что я решила попробовать анти-эйдж от нашего российского бренда Skin Probiotic.
  • 20.03.2022 - 10:55
    Корректирующий бальзам для кожи вокруг глаз. Роскошное оформление, шикарный состав, потрясающий результат
    Здравствуйте! Продолжая знакомство и рассказывая о линейке Absolue Royale L'Or я дошла наконец до корректирующего бальзама для кожи вокруг глаз от компании ciel. Ранее я уже рассказывала : 1. Крем Absolue Royale L'Or 2.
  • 17.04.2022 - 18:41
    Лёгкая, но питательная текстура крема для век Vichy Slow Age меня покорила. Светоотражающие частички в составе моментально придают коже более свежий, сияющий и здоровый вид
    Всем привет! Своё знакомство с линией Slow Age от Vichy я начала с дневного и ночного ухода. Уже давно я решила, обязательно попробовать и уход за кожей век, но тогда у меня был полный тюбик другого крема, кстати также от Vichy Liftactiv Supreme.
  • 28.04.2022 - 14:26
    Есть положительный эффект! Помогает от отёков под глазами! Увлажняет, питает и разглаживает кожу. На что стоит обратить внимание при использовании. Мой опыт применения в течении нескольких лет
    Привет всем! Вот уже несколько лет для ухода за кожей вокруг глаз я использую крем "Лора" с пептидами для контура глаз производства российской компании "Эвалар", о котором пойдёт речь в моем отзыве.   Сразу скажу, моё отношение к фирме "Эвалар" неоднозначное.
  • 02.03.2022 - 11:27
    Патчи Shiseido Vital Perfection с ретинолом и гиалуроновой кислотой - большие, удобные, питательные. Уход за кожей 36+ без чудес. Как правильно клеить и хранить
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Я не любительница патчей для кожи вокруг глаз в целом, как класса косметики. Уход за орбитальной зоной дело деликатное, ошибок она не прощает, поэтому средства здесь меняю очень редко и понравившимися пользуюсь годами, без большого разнообразия.
  • 27.03.2022 - 17:34
    Аналог знаменитого корректора Becca. Консилер на основе масла ши Organic Kitchen “Звездатый взгляд” @by_julia_ismailova.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Я уже попробовала несколько средств из прикольной линейки Органик Шоп, которую они запустили в коллаборации с разными блогерами.