Опубликовано 30 Июнь, 2023 - 22:21

Месяц назад я познакомились с фирмой Klapp. Это немецкая фирма. Раньше я пользовалась косметикой израильской, Holy Land, Gigi, а теперь по совету косметолога решила попробовать эту известную марку.

Цены конечно на эту фирму я бы сказала высокие, по-дороже израильских фирм, но интересно было и я решила попробовать.

Вообще я считаю пусть у меня будет один дорогой крем, чем куча ненужных баночек, которые со временем перекочуют в мусор.

И да, я вам скажу, косметика из масс маркета не работает вообще на мне, вызывает высыпания и болезненные подкожники.

Но сегодня не об этом.

Моя кожа жирная, на некоторых участках комбинированная. Постоянно нуждается в хорошем очищении. И методом проб и ошибок, я поняла, что мне подходят энзимные пудры и различные пилинги.

Заинтересовал меня продукт Klapp из линейки Clean and active, энзимный пилинг.

Все средства этой фирмы упакованы в коробки,явно не по размеру. Вот пенку взяла этой фирмы,а она в огромной коробке.

Упаковка лаконичная, без излишеств. Внутри инструкция огромная, перевод на несколько языков. В общем, немцы дерева не жалеют😂

Сам продукт 30 мл. Консистенция легкая кремообразная. Мелкие частицы отсутствуют, думала будут, энзимная пудра все таки.

Производитель рекомендует наносить на лицо на 5-20 минут и смывать.

Я так и сделала, выдержала 20 минут и смыла теплой водой. Я конечно не ожидала за один раз применения получить какой то результат, но!!!! Вы представляете? Он есть!

Поры заметно сузились. Постакне уменьшились, прямо заметно. А борьба с ними моя основная задача. Цвет лица стал ровным и свежим. Кожа подтянулась, хороший лифтинг получился!

Одним словом я в шоке. Я теперь понимаю почему высокая цена за эти баночки. Да просто как говорится результат на лицо! Я довольна! Не сравнить с кремами от Холи Ленд которыми я пользовалась.

Мой уход за лицом. Абсолютно все нравится.

Мой уход на фото:
Увлажняющий крем Клапп

Пенка для умывания Клапп

Крем для кожи вокруг глаз Klapp Stri-pexan

Достоинства
  • Не вызывает раздражения
  • Приятный запах
  • Хорошо отшелушивает, кожа гладкая и мягкая,
Недостатки
  • Цена высокая
Анастасия Крымрекомендует
04.07.2023
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и выбор нашей косметики. Здорово, что эффект от пилинга вы увидели после первого применения😊 Рекомендуем после того, как смыли пилинг, обработать кожу тоником без спирта Clean&Active.
Спасибо огромное за такие замечательные средства! Очень хочу протестировать другие ваши продукты!
05.07.2023
Если появятся вопросы при подборе средств, пишите, пожалуйста. Всегда будем рады помочь😊
Спасибо!