Опубликовано 21 Декабрь, 2015 - 20:08

Данный набор я получила в подарок от коллеги.

В пластиковом лоточке находятся 3 предмета: пластиковая лопаточка-нож, мерная ложечка на длинной ручке и мисочка из мягкого пластика. Насколько мне известно, продаётся этот набор в сети магазинов "Подружка" и стоит, без учёта скидок, 415 рублей.

Состав: пластик, ПВХ.

Произведён одной из очень известных корейских марок "Anskin", которая производит потрясающую ухаживающую косметику (я, например, нахожусь в огромном восторге от масок для лица, производимых этой маркой).

1) Мерная ложечка.

Общий объём её составляет 50 мл. На стаканчик нанесены деления, каждое из которых равняется 10 мл.

2) Лопаточка- нож.

Данная лопаточка имеет длину около 20 сантиметров. Подходит отлично как для смешивания компонентов, так и для нанесения ровным слоем густых и средней густоты масок на лицо.

3) Мисочка для замешивания масок.

Сделана из мягкого пластика, её объём составляет 300 мл. Легко моется как холодной, так и тёплой водой. Гнётся и быстро восстанавливает форму. Такую удобно хранить, не боясь, что она может сломаться или разбиться.

Приготовила маску.
Мне данный набор очень понравился. Он удобен в использовании, легко моется, многофункционален. Конечно, он не является предметом первой необходимости, но в качестве подарка для тех, кто любит готовить всякие- разные маски, придётся очень кстати.

P.S. Теперь в мой набор для приготовления масок входит:

1) специальная мисочка,

2) лопаточка- нож,

3) мерная ложечка на 50 мл,

4) кисточка кулинарная для нанесения текучих масок из яичного белка,

5) 3 мини- лопаточки из апельсинового дерева разных форм,

6) одна белая ложечка на 5 мл.

В общем, к приготовлению любых масок я готова полностью. Кроме того, лично мне было очень приятно то, что набор произведён одной из самых любимых мною марок ухаживающей косметики (у меня от этой марки теперь не только маски, но ещё и аксессуары).

Достоинства
  • *удобно в использовании
  • Красиво
  • Не ограничен срок годности
Недостатки
  • Дорого без скидки
Вурдалакрекомендует
21.12.2015
мне определенно нужен такой набор Stare
21.12.2015
Alenusha, Smile Когда мне его подарили, то мне даже странно стало, как я вообще без него жила Big smile