Фурминатор Bankay Щетка расческа для вычесывания шерсти - отзывы

Тип товаров: Фурминатор
Бренд: Bankay

• 24.10.2020 - 10:19
    Я считаю, что фуминатор штука классная, а вот коты мое мнение не разделяют.
    Здравствуйте. Я являюсь счастливой хозяйкой двух замечательных котов . Мои плюшевые красавцы имеют очень плотную шерсть с густым подшёрстком. Если не ухаживать за ней, то в каждом углу дома появятся перекати-поле из кошачьей шерсти. Купаю я котиков редко, ибо это опасно для здоровья....моего.
  • 27.02.2013 - 22:53
    Расческа-антистатик! С ней не нужны никакие кондиционеры! Незаменимая для владельцев животных расческа!
    Как и все владельцы домашних животных сталкивалась с тем, что шерсть животных очень сильно электризуется, выглядит неопрятно, особенно зимой. Порой потянешься погладить, а их током бъет((Что только не перепробовали.И кондиционеры, которые, эффективны максимум только первые сутки после мытья.Что…
  • 08.05.2014 - 16:19
    Отличное дополнение к Фурминатору (+много фото)
    Все началось с того, что при линьке моей красавицы Сибирской Хаски одного фурминатора мне оказалось мало. Потому что переусердствуя с фурминатором в процессе наведения красоты я несколько раз: а) довычесовывала собаку до залысин. Недаром пишут, что не надо несколько раз одно место им чесать!
  • 24.04.2020 - 20:30
    Шерсть на завтрак, на обед и на ужин...🐅Расческа-массажер из Fix Price-для кого она? Покажу, что смогли вычесать➕ Электризация
    Всем, заглянувшим в мой отзыв - доброго времени суток!   Если у Вас также, как и у меня животинка линяет круглый год, то, наверно, Вы тоже в постоянных поисках аксессуаров для животных. А у меня к тому же кот имеет очень длинную шерсть, которая везде!
  • 06.03.2017 - 10:44
    Фурминатор: быть или не быть? Новая щетка против пуходерки. Всем владельцам кошек рекомендую!
    Всем привет! Хочу сегодня похвастаться своим недавним приобретением, ставшим буквально залогом "хорошей погоды" в доме. С 2011 года в нашей небольшой городской квартире живет кот. Обычный такой кот, любящий коробки, пушистый и линяющий в зависимости от сезона.
  • 01.06.2016 - 10:39
    Думаю обзавестись еще одной
    Всем привет! сегодня я хочу поделиться отзывом об очень полезной штуке-фурминаторе для вычесывания шерсти. Это просто чудо, - самое первоочередное необходимое вашему любимому питомцу в период межсезонья, когда у наших питомцев усиленно лезет шерстка.
  • 24.01.2021 - 03:53
    Качественная щётка, стоящая своих денег
    Речь пойдет о щётке для вычесывания кошек и собак от MARKETHOT   Щётка отлично справляется со своей задачей, одно удовольствие причесывать и видеть вычесанный подшерсток. У неё удобная ручка, не жесткая, прибор из нержавеющей стали, поэтому чувствуется вес.
  • 04.03.2019 - 16:42
    Чёрно-белыми могут быть не только полосы в жизни или на зебре, но и вездесущие кошачьи волосы. Эффект пуходёрки.
    Здравствуйте! Я уже рассказывала о своей золотой кошке Хонда в доме . Она трёхцветная, поэтому на светлых вещах её присутствие почти не ощутимо. Но у меня есть ещё одна питомица - чернющая дворянка с бомбейской мордой, Шляпа-Каляпа (Вообще-то её назвали Маргошей Терионовной Епитрахель, но ни одной…
  • 29.12.2018 - 10:49
    Щетка для кошек или все-таки для ковров и ковриков?
    Доброго времени суток! Когда мою любимицу настиг пубертатный период, то по щелчку пальцев в доме появилось большое количество шерсти. Тут мой миф о том, что от короткошерстных кошек меньше шерсти, был разбит.
  • 29.05.2021 - 17:48
  • 25.07.2021 - 20:40
    Купила сначала перчатку своим кошкам, а потом сразу же решила купить вторую для себя. Зачем? Напишу в отзыве)
    Всем привет!   У меня много кошек дома (аж 4), поэтому проблема линьки встаёт очень остро. Чесалку для шерсти покупала на Алиэкспресс, в то время цена на неё составляла около 2-3 долларов, что не так уж и дорого, учитывая, что в специализированных магазинах ценник стоит хороший.
  • 10.05.2021 - 16:04
    И снится ей трава у дома. А нам - не обглоданные цветы. Хроники одного газона. Сколько влезет в кошку?
    Месяц назад мы стали счастливыми (и слегка обалдевшими) обладателями 5 котов. Ну, то есть, сначала это была одна кошка, но в ней было 4 котёнка. Раньше у нас тоже была кошка и с ней нам крупно повезло в том плане, что её вообще не интересовали цветы.
  • 23.05.2021 - 16:12
    Самое лучшее изобретение для котика, всего за 440 рублей🙀♥️Покажу, как мы с котёнком домик картонный собирали☺️
    Всем привет. Не так давно у нас случилось вот такое рыжие пополнение. Знакомьтесь, это ТиграИ мы сразу же с мужем решили, что котёнку нужен домик. По отзывам в интернете многие нахваливали картонные домики.
  • 24.05.2021 - 19:28
    Почему я предпочитаю гулять с собакой в наморднике? Какой выбрала и как подобрала размер? Много фото счастливой собаки и история про какашки🐶
    Добрый день!   Мой прекрасный и добродушный пёс является таким только для меня и близких. Не все люди любят собак, кто-то их попросту боится, не все понимаю, что рядом с собакой не стоит кричать и махать руками, задирать их словесно (сколько раз на улице моему псу свистели, подрывали и…
  • 10.06.2021 - 14:55
    Каждый раз, друзья, мытьё вызывает в нём нытьё. В душ Тимоша не идет, он ведь - чистоплотный кот. Но мыться полезно и очень нужно (+ФоТо)
    Доброго времени суток!   Есть коты и кошки, которые очень любят мыться, но не наш кот. Каждый раз я больше питомца получаю стресс и я всегда хотела найти то средство, которое можно будет маскимально быстро и удобно использовать во время мытья Тимошки (так его зовут).
  • 11.06.2021 - 06:49
    Пару таблеточек в кота и он свое содержимое оставит при себе! 😁 Рабочие таблетки, но лучше ими не злоупотреблять!
    Практически все женщины домашние питомцы требуют внимания и ухода. Как не крути, но покормить или убраться за ними нужно. Ровно так же им необходимо покупать игрушки и в некоторых случаях лекарства.
  • 26.07.2021 - 11:19
    Перчатки для груминга 🧤 Woof- еда без шерсти, кошка без колтунов🐱
    Приветствую всех любителей домашних животных! Моё утро начинается не с кофе!)- а с протирания всех поверхностей на кухне Сколько шерсти съедает среднестатистический хозяин кошки?
  • 05.06.2021 - 14:29
    Стильный аквариум с круговым обзором, пятью вариантами подсветки и экосистемой Рыбки-Растения 🐟🐠🌿
    У нас в семье всегда были животные - красавица кокер-спаниель , умнейшие декоративные крысы , шустрая сухопутная черепаха . А вот рыбок никогда не было, мы с мужем относились к ним нейтрально и заводить аквариум не планировали .
  • 25.05.2021 - 07:32
    А нужен ли мне теперь фурминатор? Отлично убирает шерсть во время линьки + сравнение с щёткой другого производителя.
    Мой кот сидит на хороших кормах и большую часть года обладает густой шерстью с мощным подшёрстком, который невозможно выщипнуть, даже если делать это специально. Но во время линьки он начинает буквально сыпаться.