Футболка AliExpress Ctrlstyle Fashion clothes femal 2014 women's sparkling diamond beauty bow short-sleeve o neck chiffon shirt top - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Футболка

• 10.08.2014
    Недавно получила очередную посылочку с Fliexpress - футболочка с премиленькой девушкой. У продавца эта футболка представлена в трех расцветках с разными рисунками. Вещица мне очень понравилась. Пошита достаточно аккуратно, нитки торчащие, конечно, были, но их обрезать дело пары минут.
  • 05.10.2014
    Я знаю, поздновато уже писать о холодных майках, блузах да футболках. Да вот что-то черт меня дернул в конце лета понаказать себе их в немалом количестве! О серой блузе с ажурным верхом я уже написала, теперь черед этой футболочки-блузочки.
  • 03.06.2014
    Привет красотки! На Алиэкспресс покупаю вещи частенько, что-то хорошее что-то плохое приходит, особенно мне нравятся там детские вещи и мелочи. На эту футболочку наткнулась случайно и просто влюбилась. Долго думала купить или нет, т.к.
  • 28.07.2015
    Всем привет! Сегодня расскажу про свою очередную посылку с Али) На этот раз я заказала футболку, правда она больше похожа на блузку за счет своего качества (типа шифон) и покроя - сзади длиннее чем спереди) На свои параметры: грудь - 86 см, талия - 62 см, рост 168. Я заказала размер М.