Опубликовано 24 Ноябрь, 2021 - 13:13

полгода или более

Недавно у нас на районе открылся оптовый магазин под названием Абсолют. Основной товар это продукты, зашла ради интереса. Тут нашлось много вещей по доступным ценам, особенно мой взор привлекла мужская футболка интересной расцветки.

Муж любит футболки по типу поло, поэтому я не раздумывая её купила. Цена смешная, зато плотность ✌️ трикотажа на высоте.

Интересно, на сколько её хватит?🤔

По такой цене я покупала майку и футболку в фикс-прайсе, но одежда из ф-п долго не живёт, пару месяцев максимум.

Что привлекло и что на деле, сейчас расскажу.

Плюсы:

1. Оригинальная расцветка.

2. Качественные швы.

3. Плотный материал.

4. Воротник держит форму.

5. Планка из ещё более плотного материала.

6. Цена.

А как насчёт минусов? 🧐

Неужели всё так идеально и придраться не к чему? Для меня минусом оказалось длина изделия, а вдруг будет коротко. Вспомнился Винни-Пух в красной футболке. 😁 Смотрим фото и делаем выводы.

Уплотненная планка.
Идеальные швы.
Край обработан!

Вывод:

Покупать данный товар только из-за качества наверно не стоит. Скорее всего эта футболка для тех кому не принципиальна длина. Качество после стирки не изменилось, форма держится.

Цена смешная, а качество на 5 с плюсом!

😘Спасибо за просмотр.🥰

Anna_Kv2019

Мой опыт использования вещей по низкой цене:

Пятёрочка радует или нет?

Нормальные колготки! Чего можно ждать от колготок за такую цену?

Сумка из "Пятерочки". Многоразовая эко-сумка.

GriKAрекомендует
Классная👍
24.11.2021
Качество хорошее, но мужу надо чуть длиннее
24.11.2021
Да, наверно на парочку см длиннее было б лучше
25.11.2021
Чуть подлинее бы, а так мне расцветка нравится. Можно пришить внизу в тон резинку широкую хб, чтоб удлинить. Я так делала ребёнку с любимыми вещами, из которых вырастали, а расставаться не хотели
26.11.2021
Интересная расцветка☺️