Опубликовано 25 Июнь, 2023 - 13:46

Вот и лето, теперь нужно менять форму одежды, правда лето было поздним. Как бы то ни было, уже потихоньку становится жарко. Так вот по этой причине, я недавно купил пару не плохих поло, по акции. Поло это называется такая рубашка с воротником, с короткими рукавами, кто-то называет ещё футболкой.

Акция это значит снижена цена, правда была смешная цена 175 рублей. Материал чистый хлопок 100 процентов. На белом фоне тонкие полоски, на лето просто идеально, тем более что мне хотелось именно белый фон выбрать или подобрать. Полоски причем кажутся как раз к месту, не сильно выделяются но вроде придают какую то изюминку.

Внешний вид вполне не плохой, сидит поло на теле прилегающе, правда на теле смотрится лучше. Из за того что ткань тонкая и прозрачная, придётся одевать под поло майку, чтобы ничего не просвечивало. Такое поло подойдёт как под светлые так и под тёмные брюки.

На конце рукава резинка, честно сказать я такие резинки не люблю, потому что они сильно растягиваются. Проверил с внутренней стороны, швы все ровные, браков никаких не заметил. Короткие рукава летом и плюс какой-то, но в то же время может быть минусом, руки сгорают.

На внутренней стороне поло, прям под воротником, имеется надпись с указанием бренда, размера, а также указана страна производитель Турция. Ещё имеются рисунки как ухаживать за изделием, как стирать, как гладить и т.д.

Мне поло понравилось, мягкая ткань, не жарко, на теле приятно ощущается. Конечно поло нарядным не назовёшь, но вполне можно одевать и на работу, если работа не пыльная офисная. Думаю что под пиджак вряд ли можно одевать, хотя зависит от пиджака, они ведь тоже бывают разные.

Могу оценить на все самые высокие оценки, как само поло, так и сам бренд. Правда бренд для меня не известен, впервые встречаю, но впечатлен. В данном случае качество выше цены, не знаю почему такая цена. Так что пятёрочка это заслуженная оценка. Рекомендовать поло этого бренда буду, надеюсь что это изделие понравится вам, как и мне.

Здесь я отразил моё мнение, мой взгляд на изделие.

Всем пока и всего наилучшего.

Достоинства
  • Качество хорошее, низкая цена, фасон классический.
Недостатки
  • Не определил.
КАИл5рекомендует
25.06.2023
Спасибо за информацию, буду знать, правда почему так дешево ))))
25.06.2023
Если полезен был, то всегда буду рад