Опубликовано 7 Октябрь, 2022 - 10:20

Уже несколько лет помимо рубашек, покупаем сыну в школу поло. Считаю эту одежду практичной и удобной, можно сочетать с классическими брюками и более повседневными джинсами. В школе у нас нет как таковой формы обязательной для всех, но родители должны придерживаться одной цветовой гаммы - Бело-синей.

На праздники и какие-то мероприятия сын носит белую рубашку в школу, а в остальные обычные дни можно носить тёмный верх. Поэтому я покупаю поло, у нас их обычно 4-5 шт. Чтобы хватало на всю неделю, а на выходных я стираю.

Два поло я купила в магазине O'stin, так как беру там одежду для школы не первый год. Меня устраивает качество и как эта одежда снашивается. Вернее что касается поло, так, мне кажется, они не убиваемые, ну или старший сын ходит аккуратно, поэтому я многие его вещи сохраняю младшему.

Поло для мальчиков O’stin
Полная стоимость одного поло на момент покупки была 999 рублей. Брала поло в конце августа, была хорошая акция 3=2, взяла ещё в Остине кардиган, поэтому считай одно поло вышло в подарок.

Поло для мальчиков O’stin
Сыну 12 лет, он высокий, обычного телосложения, даже сказала бы жилистый)) Размер верха одежды покупаем сейчас в основном 164, а низ из-за длинных ног бывает уже и 170.
Данное поло взяли 164 размера (13-14 лет).

Поло для мальчиков O’stin
Поло выглядит классически и ничего лишнего на нем нет. Ткань приятная и мягкая к телу, после стирки не линяет и не выцветает.

Состав

60% Хлопок, 40% Полиэстер

За счёт содержания в составе полиэстера поло не кашлатится и не мнётся. Хлопок преобладает, поэтому поло комфортно к телу.

К качеству пошива претензий нет, все строчки ровные, торчащих ниток нет.

Поло для мальчиков O’stin
Рукава короткие, руки не облегают, следы не оставляют на коже и не пережимают кожу.

Поло для мальчиков O’stin
В плане ухода вещь практичная, стираю на 40 градусах на коротком режиме стирки, отжим ставлю на 1000 оборотов. Поло отлично отстирывается, после стирки практически не мнётся, гладится за две минуты на среднем температурном режиме утюга. Бывает вообще не глажу и все нормально))

Поло для мальчиков O’stin
Самое главное, что сыну комфортно и удобно в ней в школе. Он больше предпочитает поло, чем рубашки.
Поло для мальчиков O’stin
У поло прямой силуэт, она не обтягивает тело и сидит свободно. По длине закрывает поясницу и доходит до линии бёдер. Для сына комфортная длина. Воротничок лежит красиво, пуговицы качественно пришиты, не отрываются.

Мне нравится практичность и качество вещи. Поэтому ставлю пятёрку! Рекомендую.

Достоинства
  • Выгодно брать по акции
  • Качественный пошив
  • Практично
  • Удобно
Svetlana Shapovalovaрекомендует
Очень достойное поло, мне нравится👍🏻
Смотрится стильно!
07.10.2022
Тоже в Остине иногда покупаю одежду
07.10.2022
Очень нравятся поло) выглядят стильно
Очень стильно и модно и материал приятный.
Симпатичное поло)
08.10.2022
Люблю рубашки поло на мужчинах и парнях 👍
Согласна, мне тоже нравится как они сидят