Опубликовано 9 Июль, 2018 - 10:21

9.99 евро

Я регулярно заглядываю в отделы мужской одежды в магазинах, так как там иногда лежат вещи куда круче, чем в женских. Одно из последних такого рода приобретений - футболка из H&M, о ней и пойдет речь ниже.

Место покупки: H&M, отдел мужской одежды, так же есть на сайте.

Стоимость: 9.99 евро.

Описание: Чем может привлечь очередная футболка? Естественно своим принтом! Какой же он тут классный! Черно-белая гамма, череп, оккультно-астрологические мотивы. Я сперва немного скептически отнеслась к белому цвету фона, но сейчас в жаркие дни эта футболка - выбор №1. Начинаю задумываться еще одну заказать, чтобы была замена, когда нынешняя утратит свой товарный вид. Но пока футболка не дает поводов усомниться в своем качестве. Материал - 100% хлопок, прекрасно переносит стирку, нет ни катышек, ни проблем с исчезающим принтом. Мне в принципе нравится качество печати на вещах из H&M, сужу по детским вещам, вот где настоящий "тест-драйв".

О размерах: На себя я взяла размер XS, футболка сидит свободно, комфортно, но не мешком. А если вспомнить современные тренды, можно взять на несколько размеров больше и носить как платье (модель удлиненная, позволяет).

Рекомендую к покупке, пока еще есть в наличии! Wink
Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • Интересный принт
  • Качество
  • Стоимость
Rock_mamaрекомендует
Очень стильно Love
09.07.2018
ух ты, безумно крутая! Я буду теперь проверять ее наличие)
Я тоже мужские вещи часто ношу) Классная футболка Smile
10.07.2018
Классная футболка! Белые вещи с подобными принтами очень эффектно смотрятся!
12.07.2018
я тоже часто в мужских отделах высматриваю вещи. вот почему для мужчин толстовки и футболки гораздо интереснее бывают?))
12.07.2018
посмотрел и тоже такую хочу.принт-моя тема тоже,а на жаркое лето,как вы отметили,нет ничего лучше светлых вещей.единственное,что немного настораживает-так это длина при самом маленьком размере.как бы мой размер не оказался самым настоящим платьем до колен. Big smile
13.07.2018
Ааа я теперь тоже хочу ее)
14.07.2018
Какая же она классная! :3